ArbаDoor.ru - форум о дорвеях

Вернуться   Форум о дорвеях > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 10:18   #1
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 145
Отправить сообщение для TIIIMOXAN с помощью ICQ


16Как откосить от армии?

Может кто-то сталкивался с таким вопросом:как сделать так,чтобы следующие анализы были плохими,может что-то употребить/вколоть и т.д.:

1.Анализ мочи
2.Анализ крови
3.Флюрография
4.Кардиограмма сердца


Ато ну его нахуй туда ходить
__________________
I love you Mary Jane
TIIIMOXAN вне форума 
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 10:29   #2
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 52


По умолчанию

Отрежь себе ногу.
box125448690834 вне форума 
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 10:30   #3
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 145
Отправить сообщение для TIIIMOXAN с помощью ICQ


По умолчанию

ага,очень смешно!....))))))))))))))))
__________________
I love you Mary Jane
TIIIMOXAN вне форума 
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 10:39   #4
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,028
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ


По умолчанию

Самое простое это сходить в армию. А то скоро вместо яиц пизда выростет. Будешьт как всякие Мишы кузьмины, Психо и Наили Байковы ходить с пиздой вместо яиц.
__________________
Обучение дорвеям с нуля, теперь Яндекс + Гугл - Акция - набор 5 человек по 200 баксов
Арбайтен вне форума 
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 11:03   #5
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 145
Отправить сообщение для TIIIMOXAN с помощью ICQ


По умолчанию

Конечно,самое простое сходить.А так не согласен я с вами Арбайтен! Армия по моему нифига хорошего и позитивного не дает,тупо просаженое время.За год/1.5 можно намного больше сделать на "свободе"...
а что у женщин,которые служат хуи с яйцами выростают?или у них пизда шире/уже или глубже становиться?..)


Эт кому надо может....)

Кароче дозвонился я к знакомому медику,он сказал,что можно только смочей и сердцем поэксперементировать:

1.когда идешь савать мочу не нужно мыть хер пару дней,потом сказать что в пояснице тянет, и когда там постучас по спине, в области поясницы, скажешь, что болит.

2.С сердцем,если только вызвать учещенное сердцебиение,можно кофем обьебашиться или бухать неделю, а потом на экг.
Остальные преператы по рецепту выписываются.


Тему можно закрывать.
__________________
I love you Mary Jane

Последний раз редактировалось TIIIMOXAN; 17.03.2010 в 11:10. Причина: дописал
TIIIMOXAN вне форума 
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 11:13   #6
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,028
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIIIMOXAN
Армия по моему нифига хорошего и позитивного не дает,тупо просаженое время.За год/1.5 можно намного больше сделать на "свободе"...
За 2 года Армии, я получил знаний гораздо больше чем 5 лет учёбы в Вузе. Эдак раз в 5 больше.

Цитата:
а что у женщин,которые служат хуи с яйцами выростают?или у них пизда шире/уже или глубже становиться?..)
Женщины это другое совсем. Я лично этого не одобряю.
Но если ты боишься идти в Армию, то ты сам себе кострацию делаешь.
__________________
Обучение дорвеям с нуля, теперь Яндекс + Гугл - Акция - набор 5 человек по 200 баксов
Арбайтен вне форума 
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 11:14   #7
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,028
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIIIMOXAN
Эт кому надо может....)

Кароче дозвонился я к знакомому медику,он сказал,что можно только смочей и сердцем поэксперементировать:

1.когда идешь савать мочу не нужно мыть хер пару дней,потом сказать что в пояснице тянет, и когда там постучас по спине, в области поясницы, скажешь, что болит.

2.С сердцем,если только вызвать учещенное сердцебиение,можно кофем обьебашиться или бухать неделю, а потом на экг.
Остальные преператы по рецепту выписываются.
Лучше операцию по смену пола сделай. Надёжно и 100% гарантия
__________________
Обучение дорвеям с нуля, теперь Яндекс + Гугл - Акция - набор 5 человек по 200 баксов
Арбайтен вне форума 
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 11:25   #8
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 145
Отправить сообщение для TIIIMOXAN с помощью ICQ


По умолчанию

да не боюсь я туда идти,я говорю про время.кот. там потрачу.
У каждого жизнь разная,и в твоей получилось так,что армия намного больше знаний принесла,чем учеба в вузе.У меня все иначе.
Да и многие мои знакомые и друзья говорят о том,что там делать нехер.Да впечатления.новые знакомства,различные ситуации смешные и не только.Но все это можно делать и когда не служишь кому-то и без ограничений.

Создай опрос пожалуйста...ато хотел и забыл.
__________________
I love you Mary Jane
TIIIMOXAN вне форума 
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 11:35   #9
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,028
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIIIMOXAN
да не боюсь я туда идти,я говорю про время.кот. там потрачу.
У каждого жизнь разная,и в твоей получилось так,что армия намного больше знаний принесла,чем учеба в вузе.У меня все иначе.
Да и многие мои знакомые и друзья говорят о том,что там делать нехер.Да впечатления.новые знакомства,различные ситуации смешные и не только.Но все это можно делать и когда не служишь кому-то и без ограничений.

Создай опрос пожалуйста...ато хотел и забыл.
Какое нах время. А в офисе, ебле с телками, в клубах, уневере, пьянках, Интернете ты не тратишь время?

Вот вы все смотрите боевики, всякие Аватары. Наверное и Кандагар многие смотрели.
А вам самому не хотелось в реальности побывать в подобны ситуациях? Чтобы это было реально, а не в кино с попкорном.
Живёте по стандартной модели жизни, а по сути прожигаете её.

Я например недавно смотрел по Тв крёстный ход где то в глуши России. Я ахуел, просто ахуел. Люди идут через леса и болота в течении 2 недель как кому то монастырю в лесу. Идту в лаптях, накижках каких то, некторые без шапок. Идёт снег, а они идут. Я просто ахуел от этого.
Вот тоже хочу пойти. Это ведь настоящее, а не сурогатное.

А вам дают шанс увидеть и поучаствовать в жизни в реальности, а вы обратно в инкубатор.
__________________
Обучение дорвеям с нуля, теперь Яндекс + Гугл - Акция - набор 5 человек по 200 баксов
Арбайтен вне форума 
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 11:45   #10
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 375


По умолчанию

я вот учусь пока, друган уже заканчивает служить, говорит что ему пошло на пользу, а типо мне нехуй там делать.

может армия то не всем нужна Арб? и каждый должен иметь выбор нужно ему это?

мое мнение что армейка нужна для раздолбаев, которые на все забили), либо для тех кто хочет туда сходить, хотя если честно только пару людей исправила армия(стали более ответственными, и чего то стали в жизни делать), остальные правда такими же и остались (2 человека из 18, это я говорю только про тех кого хорошо знаю).

Убивают такие люди, которые сходив в армию считают себя мега крутыми, начинают пиздеть что 23 февраля это только тех кто служил в армейке (хотя раньше до похода в армию бухали в этот праздник и ничего плохого в своих действиях не видели), вот честно(по жизни просто были такие случаи) они просто получают пиздюлей от тех кого они называют "девочеками"(имея ввиду тех кто не служил в армии) и сразу все понты куда-то пропадают.

Кто-то туда рвется, кто-то не хочет, но мы люди и у нас должен быть выбор.
Все слова из жизни...только лишь имхо
akaFenix вне форума 
Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot