Форум о seo технологиях  
Друзья Форум вебмастеров
Bookmark and Share

  Форум о seo технологиях > Новичкам

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2010, 01:13   #1
Kiryuxa
Banned
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 9
По умолчаниюЛюди помогите нубу навеcти порядок в голове!!!

Всем привет!!!
Хочу Вас попросить помочь мне навести какой-то порядок в голове, я много прочитал на разных форумах про дорвеи. Но как-то не могу сложить всё в кучу и сделать хоть один дорвей. Я понимаю, что, таких как я, куча и 99% потом уходят в никуда, и Вас уважаемые тут просто достают школьники. Я вообще не знал что такое HTML, CSS или PHP. Прочитал литературу и имею малейшие представление. Но для себя решил, что по любому узнаю эту тему на 100%. Понимаю, что это не будет прям уже, но отдаю себе отчёт, куда лезу. Буду всем признателен, кто откликнутся и помогут.
Kiryuxa вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:21   #2
AlkanFell
Banned
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 67
По умолчанию

Во первыйх, есть темы для новичков. Во вторых " Я вообще не знал что такое HTML, CSS или PHP", лучше как говорится идти картошку разгружать. Ибо люди которые даже в идеале эти языки знают тут не сразу проходят, точнее тратят кучу времени и средств, а во вторых какой смысл вообще в это лезсть если даже с СДЛ неработал?
AlkanFell вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:25   #3
1cv7
Дорвейщик
 
Аватар для 1cv7
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 474
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlkanFell Посмотреть сообщение
Во первыйх, есть темы для новичков. Во вторых " Я вообще не знал что такое HTML, CSS или PHP", лучше как говорится идти картошку разгружать. Ибо люди которые даже в идеале эти языки знают тут не сразу проходят, точнее тратят кучу времени и средств, а во вторых какой смысл вообще в это лезсть если даже с СДЛ неработал?
во первых html и css это не языки как таковые, а лишь разметка и стили. Поэтому тут еще вопрос спорный кому на картошку.

Kiryuxa, будет полезнее если ты будешь задавать конкретные вопросы. А то щас придет злой Арб, и пошлет тебя значительно дальше, чем на картошку
1cv7 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:47   #4
Kiryuxa
Banned
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

А что Арб действительно такой злой, да вообще он мне уже вчера выдал нарушение «за флуд» и, кстати, за то, что я Вам уважаемый AlkanFell написал. Вопрос такой, я тут читал, что можно делать и дор и WP, это сейчас актуально? Есть у меня RB, только как не смешно не пойму как туда кнопку прикрутить? Что порекомендуете, или скажите?
Kiryuxa вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:54   #5
1cv7
Дорвейщик
 
Аватар для 1cv7
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 474
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiryuxa Посмотреть сообщение
А что Арб действительно такой злой, да вообще он мне уже вчера выдал нарушение «за флуд»
вот видишь. Он еще и не то выдать может :)

кнопку прикручивай в шаблоне (если не ошибаюсь файл theme.html называется), а не в самом генераторе
Только лучше выбрось его. Этот дорген давно отжил свое. И купи платный какой-нибудь. Щас выбор большой.
О! А лучше посмотри динамический дорген "Пирожок", он вроде фришный. У меня все до него руки не доходят. Но с первого взгляда похож на РБ.

http://bredogen.net/pirojok

Последний раз редактировалось 1cv7; 26.03.2010 в 02:00.
1cv7 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 02:06   #6
Kiryuxa
Banned
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Ну а что на счёт WP? На нём ещё можно делать? Да и я сейчас в принципе хочу сделать на любом от начала до конца один, за "Пирожок" спасибо, посмотрю. А как-то можно перенести этот топик с этой ветки в ветку для «для новичков» потому, что он тут в натуре не в тему.
Kiryuxa вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 02:11   #7
1cv7
Дорвейщик
 
Аватар для 1cv7
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 474
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiryuxa Посмотреть сообщение
Ну а что на счёт WP
делать то можно, но только надо найти мой топик (на том форуме который тут запрещено упоминать) об оптимизации шаблона WP под яндекс.
В принципе они и так лезут, но все же лучше поковырять шаблон.
1cv7 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 16:51   #8
Kiryuxa
Banned
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Я чуть-чуть попутал,у меня есть RBT, но как туда вставить кнопку не пойму?
Ну, кнопка кнопкой, но перед ней есть ещё куча всего, что надо сделать,
Надо определиться с тематикой, - какую посоветуете не особа конкурентную? Для первого раза, чтобы вообще понять, что к чему.
1) нужно напарсить контент и сгенерировать в уникальный – какую прог рекомендуете? Где-то вычитал что есть (Generating The Web)
1) Напорсить кеев прог - Магадан из(3-4слов)
2) Чистим кейворды прог – KeyWordKeeper – вот тут у меня засада, не могу её установить и запустить, что я только не делал.
Скажите я на правильном пути?
Kiryuxa вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:30   #9
Арбайтен
Бесмертный
 
Аватар для Арбайтен
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiryuxa Посмотреть сообщение
Я чуть-чуть попутал,у меня есть RBT, но как туда вставить кнопку не пойму?
Ты долбоёб. Долбоёб из поколения долбоёбов выросших в 2000-е годы.
Пиздуй в офис и просиживай там штаны. В дорах тебе делать нехуй, ибо голова у вас деревянная.
__________________
Мой блог - палим темы тоннами
Арбайтен вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:57   #10
Kiryuxa
Banned
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Ты Арб чуток угомонись на счёт долбоёба!!! Я не вырос в 2000годах!!! В офисах я уже просидел, вроде и Ты тоже!!! А Ты типа с самого начала был такой продвинутый???
Kiryuxa вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дорвеи, делаю первый дорвей.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
General Media Group