Форум о seo технологиях  
Друзья Форум вебмастеров
Bookmark and Share

  Форум о seo технологиях > Новичкам

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2010, 18:02   #11
fanarik
Полудорвейщик
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Cu6upb
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiryuxa Посмотреть сообщение
Ты Арб чуток угомонись на счёт долбоёба!!! Я не вырос в 2000годах!!! В офисах я уже просидел, вроде и Ты тоже!!! А Ты типа с самого начала был такой продвинутый???
Без обид таких вопросов на форумах не задают, поищите и почитайте статьи на тему дорвеев, благо сейчас информации полно...
fanarik вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:10   #12
Арбайтен
Бесмертный
 
Аватар для Арбайтен
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiryuxa Посмотреть сообщение
Ты Арб чуток угомонись на счёт долбоёба!!! Я не вырос в 2000годах!!! В офисах я уже просидел, вроде и Ты тоже!!! А Ты типа с самого начала был такой продвинутый???
Если вы не умеет поставить кнопку, то это Клиника.
__________________
Мой блог - палим темы тоннами
Арбайтен вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:25   #13
websmel
Banned
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 137
По умолчанию

Kiryuxa - задавай конкретные вопросы
websmel вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:39   #14
Kiryuxa
Banned
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Ну, сейчас не умею, через какое-то время сумею, это дело времени и техники. Мне вот интересно Вы Арбайтен, когда были математиком до 2004года, Вы умели ставить кнопки? Если я задаю вопросы, значит, они меня интересуют, может они для Вас «продвинутых» дурные, тупые и всё такое. Тем более что я нуб!!! Ну и соответственно вопросы нубские!!! То, что я написал этот топик чуток не в той ветке, это факт, его надо перенести в ветку «Новичков» Вы мне Арбайтен позавчера выдали нарушение «за флуд» а сами флудим! Ой, не красиво! Ну, у нас есть два решения моего вопроса 1) это тупа меня забанить!!! 2) это ответить на вопросы!!! Так чтобы не было больше вопросов, скажу, если я решил узнать про дорвеи всё, я это буду знать, с Вашей помощью или нет! Главное что я отдаю себе отчёт куда я нырнул! Повторюсь я далеко не школьник!
Kiryuxa вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:42   #15
Kiryuxa
Banned
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

1)нужно напарсить контент и сгенерировать в уникальный – какую прог рекомендуете? Где-то вычитал что есть (Generating The Web)
2) Чистим кейворды прог – KeyWordKeeper – вот тут у меня засада, не могу её установить и запустить, что я только не делал.
Kiryuxa вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 19:56   #16
rklyan
Дорвейщик
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: орск
Сообщений: 114
По умолчанию

Kiryuxa,
1) какой контент? картинки?, текст? Картинки, есть много прог с помощью которых можно "уникализировать" пачку картинок, тут где-то обсуждалось уже.
Текст, синонимайзеры и пр херня, полно всего. Хотя можно добыть и уникальный текст.
2) Вот тут ты чего хочешь? Чтобы подсказали кого цвета и размера нужен бубен? Или как колотить по нему? Если не путаю, то ее устанавливать не надо, так запускается.... И еще вручную просмотреть/почистить кеи было бы не плохо.
В сети есть туева хуча ресурсов, где дорвейщики рекламируют свои реф сцилки в ПП, попутно описываю всякую мутотень, в том числе для нубов. Блин, элементарно, прежде чем писать прогугли, уверен, что найдешь ответ 100%
rklyan вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 20:12   #17
Арбайтен
Бесмертный
 
Аватар для Арбайтен
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiryuxa Посмотреть сообщение
Ну, сейчас не умею, через какое-то время сумею, это дело времени и техники. Мне вот интересно Вы Арбайтен, когда были математиком до 2004года, Вы умели ставить кнопки?
В 2004 году чтобы разобраться где ставить кнопку я разбирался с кодом. Это элементарно. И если вы задаёте этот вопрос, значит вы дерево.

Цитата:
Вы мне Арбайтен позавчера выдали нарушение «за флуд» а сами флудим! Ой, не красиво! Ну, у нас есть два решения моего вопроса 1) это тупа меня забанить!!! 2) это ответить на вопросы!!!
Вы запостили вопрос не в том разделе - Вам второе предупреждение и автоматом красная карточка - Бан на 10 дней.
Подумайте над тем что вы делали.

Цитата:
Так чтобы не было больше вопросов, скажу, если я решил узнать про дорвеи всё, я это буду знать, с Вашей помощью или нет! Главное что я отдаю себе отчёт куда я нырнул! Повторюсь я далеко не школьник!
Вы школьник-понфиловец. Знаете чем школьник отличается от начинающего дорвейщика? Глубиной мозга в первую очередь.
У вас его нет напроч.
__________________
Мой блог - палим темы тоннами
Арбайтен вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 23:18   #18
extrait
Banned
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 70
По умолчанию

Арб, а куда нубу податься если нет боевых товарищей? Нужно дать ему ссылок на блоги, пусть читает. Может он 2й день у пк) надо бы топик слепить где будут ссылки и ответы на "частые" вопросы.

Последний раз редактировалось extrait; 26.03.2010 в 23:26.
extrait вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 00:13   #19
nikruba
Дорвейщик
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extrait Посмотреть сообщение
Арб, а куда нубу податься если нет боевых товарищей? Нужно дать ему ссылок на блоги, пусть читает. Может он 2й день у пк) надо бы топик слепить где будут ссылки и ответы на "частые" вопросы.
А чего, склепали б :) Типа инициатива ебет инициатора.

По поводу бана. По мне - жесткая линия Арбайтена, наоборот, заслуживает уважения. Если человек реально хочет узнать больше, его ничто не остановит (Не стыдно не знать, стыдно не хотеть знать). Захочет тут остаться - прочтет нужные материалы. Я бы htmlbook.ru советовал почитать, если нужно поднять скилл в верстке.
Лучше мало полезной информации, но полезной. Чем куча говна, в которой фиг найдешь что нужное.

З.Ы. У Арбайтена не обучался, матом был покрыт неоднократно :). Не напрягает.

Хватит флудить. Обоим устное предупреждение. Мнение о форуме и админе высказывайте во флудилке или здесь - https://arbadoor.ru/forumdisplay.php?f=32

Последний раз редактировалось Арбайтен; 27.03.2010 в 00:30.
nikruba вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 05:12   #20
fanarik
Полудорвейщик
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Cu6upb
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extrait Посмотреть сообщение
Арб, а куда нубу податься если нет боевых товарищей? Нужно дать ему ссылок на блоги, пусть читает. Может он 2й день у пк) надо бы топик слепить где будут ссылки и ответы на "частые" вопросы.
Если 2-ой день у пк, то в доры лезть - большая глупость, достаточно в поисковике ввести слово дорвей и найдешь кучу информации.
fanarik вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дорвеи, делаю первый дорвей.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
General Media Group