Форум о seo технологиях  
Друзья Форум вебмастеров
Bookmark and Share
Старый 15.04.2010, 23:09   #1
AFoST
Banned
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 29
По умолчаниюКлики

Есл кто знает зарубежные(любые страны, желательно англоязычные) партнёрки по кликам, то киньте сюда, плз..
Оч надо)
AFoST вне форума  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:12   #2
MaxNet
Нуб
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

klikvip.com
MaxNet вне форума  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 19:21   #3
1cv7
Дорвейщик
 
Аватар для 1cv7
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 474
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxNet Посмотреть сообщение
klikvip.com
Хочу рассказать о кидалове, которое ждет каждого, кто рискнет поработать с этой партнеркой.
klikvip.com предлагает выплаты аж 99% + от 6 до 20% за рефералов. Да я не оговорился.
Т.е. партнерка обещает платить 99% от вашего трафа + 20% от реферальского. Не сложно посчитать, что в сумме получается 118,8% от бида.

И так что же на деле? А на деле следующее. Админы партнерки полное мудачье, топы рисованные. Саппорт неадекватный. По неопытности попробовал с ними поработать. Купил недешевого трафа, слил, денег нет. Стучу в саппорт, отвечают "а у вас в трафе боты, мы решили их не принимать.".
Ладно. Купил более высокое качество трафа, пропустил его через несколько java script-ов, чтоб остеять ботов. Слил на кликвип. Снова саппорт говорит ничего не платим, у вас боты. 100% ботов В общем итоге они кинули меня на сумму около 1500$
Следующий случай меня тоже удивил. Зарегал новый акк у них. Просто на всякий случай. Траф туда не лил. В статистике нули. Через неделю приходит тиккет на этот акк "В вашем трафе 21% ботов, принимайте меры". Смотрю стату - пусто. Трафа не было. Пишу в саппорт, адекватного ответа не получаю.
Пишу топик на их форуме seoshare.com через несколько часов меня банят на форуме и все мои акки на партнерке. Вот такие дела. Если все же кто-то решит с ними работать, помните, что я вас предупреждал.

Последний раз редактировалось 1cv7; 13.05.2010 в 19:31.
1cv7 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:24   #4
dejavu
Нуб
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Всем привет, я управляющий klikvip.

1. у товарища 1cv7 шел совершенно одинаковый на 100% читерский траф через более чем 30 аккаунтов, думаю всем понятно зачем так много акков, если траф ничем не отличается.
2. доказательства чита бесспорные
3. постоянные абузы от фидпровайдеров на то что он успевал слить до того как мы найдем и забаним очередной его акк
4. "личный идиотизм" (как это принято называть в правилах форумов) и хамство в общении со всем персоналом было зашкаливающим
5. конечная "отправная точка" - когда он повторно начал постить полный бред на нашем же форуме очерняя нас.

ИТОГ: Было принято решение с этим человеком более не работать, все аккаунты (в том числе те которые еще ни испльзовались им) были забанены. Саппорт вооружон инструкциями более этому человеку advanced аккаунты не предоставлять.

Спасибо за внимание.
dejavu вне форума  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:54   #5
FLASH
Banned
Дорвейщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 296
По умолчанию

кто то из них полный пиздабол =)))) к стенке обоих и на курок =))))
FLASH вне форума  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 21:42   #6
1cv7
Дорвейщик
 
Аватар для 1cv7
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 474
По умолчанию

FLASH, ну я думаю, ты то не сомневаешься кто из нас двоих пиздобол...
Кто не верит, милости прошу в кликвип.
1cv7 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 02:57   #7
dejavu
Нуб
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

действительно, куда уж там сомневаться :) партнерка у которой ни одного косяка за 6 лет работы, старейшая на рынке PPC, против юного читера-дорвейщика. и кому из нас есть смысл врать и чернить на форумах, любой здравомыслящий поймет без труда ;)
мы на своих нормальных мастерах зарабатываем, а не баним их без разбора :) а вот читеров вычищаем. логика железная. был бы ты нормальный - смысл нам тебя банить, если на тебе "работающем" мы в 3 раза больше заработать можем.
dejavu вне форума  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 02:59   #8
1cv7
Дорвейщик
 
Аватар для 1cv7
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 474
По умолчанию

Дежавю, ты совсем идиот? Какой я нахер читер, когда я тебе могу источники трафа предъявить.Твоим тупоголовым саппортам уже предъявлял!
1cv7 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 03:00   #9
1cv7
Дорвейщик
 
Аватар для 1cv7
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 474
По умолчанию

Почему другие партнерки мой траф нормально принимают, а у тебя я читер?
1cv7 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 03:02   #10
1cv7
Дорвейщик
 
Аватар для 1cv7
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 474
По умолчанию

Ты думаешь я твоих методов проверок не знаю? Тебе дать все твои java-скрипты которыми ты проверяешь клики? Бля, да даже если б я был читером, я б все это обошел на раз.
1cv7 вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почтеОтправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
General Media Group