ArbаDoor.ru - форум о дорвеях

Вернуться   Форум о дорвеях > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2010, 12:09   #1
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,178
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ


По умолчаниюОбращение к своим ученикам

Сейчас много стало грязи литься на меня со стороны моих учеников.

Основная причина - Арб давай новый софт или дорген. На старом работает очень плохо.

Ребята, а с какого хуя я должен давать что то вам новое? Вы вообще за что платили? За обучение? Или вы платили чтобы я вам пожизненно пока не сдохну софт писал и раздавал?

Теории вы научились, практике научились, как выбирать хостинг домены научились, дорген я вам дал, траф первый вы получили.
И тут блядь вдруг доры стали хуёво жить на этом доргене.
и что дальше?
Арб должен написать новый софт и раздать его всем своим ученикам? А потом когда зафильтруется этот софт, написать новый софт и снова нахаляву раздать его своим ученикам?
А с какого это хуя я должен это делать? Я что нанимался работать на вас в рабство пока не сдохну?

Я обучал Вас. Главное это обучение. Я обучил вас основам. Объяснил почему доры на длешке работают. Объяснил почему фильтры там и там.
Ну наверное вы должны сами жопу поднять и начать что то модернизировать в доргене. Не нихуя. Вы ждёте от Арба, что ебать он что то новое скинет.
Я всегда готов вам дать направление, стоит только написать мне в аську. Но ёб обвинять меня что я мудак и что я не написал новый софт, это не слишком ли вы перегнули палку?

Я что на гос дотации сижу и меня эта гос дотация кормит?
я тратил своё время на ваше обучение, дал какой то софт, кого то носом сувал, вы стали понимать почему именно на длешке доры работают, что такое траст.
И тут софт перестал работать и снова к Арбу за новым софтом.

Так обиженных таких сейчас дохуя. Начали меня обливать грязью, хуями крыть. Да ради бога кройте.

Вы поймите чтобы писать новый софт, делать новые технологии нужны затраты, нужно оплачивать труд и программистов и тратится на тесты и много чего ещё. И это все не бесплатно.
А вы хотите получить этот софт бесплатно. Так не бывает.
Другое дело если вы постучали бы мне и сказали бы дать направление. Да я бы дал бы конечно. Это ведь и есть обучение.
Но вы не хотите это делать. Жопу поднять не хотите. Должен всё делать Арб.

Вот открыл я комплекс софта Арбаноид. Стоит 200 баксов. Я затратил на него больше 5 кб. И трачу ещё.
И обновления у меня тоже будут платные. Да именно платные. Нельзя бесплатно ничего написать. программистам нужно платить, за хостинг нужно платить, за сапу платить, за домены платить....
Но зато эти обновления будут рабочие и вы с десятки - сотни раз отобьёте затраченные деньги.
Обновления в современном мире Айти не могут быть бесплатными.

Что хотел сказать, написал.
__________________
Мой блог - палим темы тоннами
Арбайтен вне форума 
Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot