Форум о seo технологиях  
Друзья Форум вебмастеров
Bookmark and Share
Старый 25.07.2010, 16:07   #11
konter
Полудорвейщик
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 44
По умолчанию

FLASH, понял, спасибо.
А с доменами вы не заморачиваетесь? Покупаете новые, без истории? Т.е. может имеет смысл покупать домены которые раньше принадлежали компаниям например?
konter вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 16:29   #12
step
Дорвейщик
 
Аватар для step
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLASH Посмотреть сообщение
konter в том то и дело юзай отложенную публикацию!!! примерно 2к - 4к
пускай постит весь дор за 1,5 мес примерно а пока первые паги входят в индекс висит с 30 пагами и еще пару апов и пройдет в индекс как раскаленный нож в масло
Я так сразу целый дор пихаю и все нормально с ним
step вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:18   #13
soridop
Полудорвейщик
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Сомнительно все насчет отложенной публикации, хотя если дорген позволяет ее без проблем делать, то можно конечно. За месяц домен все-равно не перестанет считаться новым. Бот яндекса обходит страницы дора постепенно, учитывая нагрузку на ip, соответственно и страницы появляются постепенно.

А вот от движка/шаблона вхождение в индекс зависит.
soridop вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 10:42   #14
Yuryich
Нуб
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konter Посмотреть сообщение
А с доменами вы не заморачиваетесь? Покупаете новые, без истории? Т.е. может имеет смысл покупать домены которые раньше принадлежали компаниям например?
Тоже интересует этот вопрос
Yuryich вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 10:53   #15
dollarhunter
Дорвейщик
 
Аватар для dollarhunter
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 187
По умолчанию

soridop, вы умудрились смешать бред и логику в своем посте.
Про отложенную согласен, считаю даже если и даст что-то, то оно того не стоит, ибо скорее больше потеряем.
А вот то что от движка и шаблона зависит - это серчовский бред. Яндекс не расист.
dollarhunter вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 14:42   #16
FLASH
Banned
Дорвейщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 296
По умолчанию

dollarhunter когда вы написали что и шаблон новый бред я понял что вы 100% нуб быз нормального опыта так как в шабах и движках есть разница !!!!!!!!!!!!! и не яби мне мозг !

я просто нулевые домены ру покупаю и даю им постоять без ns записей месяц =) потом перед заливкой дора прописываю ns и даю еще постоять 2 - 4 дня как успею доры наделать =) заливаю их на хостинг ну и иду в сапу ... =)

еще есть деталь если у вас много доров старайтесь на разные хостинге раскидывать повторяющиеся шабы !!! а не так что на одном хостинге все одинаковые а на другом тоже одинаковые делайте перемешку ! надеюсь я достаточно все в простой форме излагал
FLASH вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 18:30   #17
dollarhunter
Дорвейщик
 
Аватар для dollarhunter
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 187
По умолчанию

FLASH, да не я просто темы не палю. конечно друпал в 1000000 миллионов раз более трастовый движок чем дле!!!! а уже про простой хтмл вообще молчу!!!!!! а в шаблоне главное меню что бы было и голосование. Голосование!!!11 ну и облако тегов... надеюсь понятно расписал

FLASH, а если серьезно, ты учел то, что на грамотно сделанном сайте движок не распознаешь на глаз, и уж тем более этого не сделает яндекс?
А у шаблона как трастовость яндекс определяет? Копирайты лебедева в футере?)
Не ерунди.

И да, я нуб в дорах. Пока на другое и не претендую.
dollarhunter вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 18:42   #18
FLASH
Banned
Дорвейщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 296
По умолчанию

ну логично что если уникальный шаблон юзается только под доры то через некоторое время пизда шабу будет .....

можно конечно юзать распространенные шабы но уники на пару десятков раз мне больше нравится ...
FLASH вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 18:52   #19
FLASH
Banned
Дорвейщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 296
По умолчанию

простите вы себе не так траст представляете =)))) даже боюсь ляпнуть
а то снова не поймете просто короче там структуры нтмл одинаковые да и сама карта сайта одинаковая а это юзают и доры и сайты для людей получается что это не за фильтруешь а обычный дор на хтмл в основном уникальны их в бан легко отправить как таковым это не траст но если подумать то это называют доверие к сайту и многое другое получается что траст короче все зависит от того как вы на это смотрите =))) философ я хуев =))) хуй знает может и муру довел до вас может просто хуева довел как умею ...

P.S даже таже рега домена очевидно что чем больше времени прошло от регистрации домена тем больше шансов что это не дор опять же доверие - траст имхо это не бред посмотрите доры и дату реги =)))
FLASH вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 19:09   #20
konter
Полудорвейщик
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 44
По умолчанию

Вот ещё слышал что ПС умеют определять сколько времени провёл пользовтель на сайте и например если поставить кнопку, то пользователь заходит и сразу переходит по кнопке на партнёрский сайт, следовательно на нашем сайте (дорвее) он находится не долго. И так ПС может сделать вывод - если пользователи быстро уходят с сайта, то это ненужный сайт... Или например на ручную проверку отправить не знаю.
Вы как перенаправляете пользователей? Через кнопку?
Прописываете target=_blank для открытия партнёрки в новом окне или как?
konter вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почтеОтправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
General Media Group