Форум о seo технологиях  
Друзья Форум вебмастеров
Bookmark and Share
Старый 31.07.2010, 18:56   #1
rashford
Нуб
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 10
По умолчаниюВопрос по текстовке.

Вопрос в следующем: если яндекс индексирует текст, то значит он нормальный по мнению яндекса, не так ли?
Или у яндекса есть такое понятие: чем хуже текстовка, тем ниже положение в поиске?
Надеюсь, поймете, не знаю как понятней объяснить.
rashford вне форума  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 19:20   #2
step
Дорвейщик
 
Аватар для step
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rashford Посмотреть сообщение
Вопрос в следующем: если яндекс индексирует текст, то значит он нормальный по мнению яндекса, не так ли?
Или у яндекса есть такое понятие: чем хуже текстовка, тем ниже положение в поиске?
Надеюсь, поймете, не знаю как понятней объяснить.
Важен уникальный читабельный текст
step вне форума  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 20:07   #3
konter
Полудорвейщик
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 44
По умолчанию

rashford, всмысле хуже текстовка? Как она может быть хуже? Как сами этот критерий оцениваете?

Последний раз редактировалось konter; 31.07.2010 в 20:09.
konter вне форума  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 22:38   #4
rashford
Нуб
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Путь моих рассуждений: для дорвеев мы генерируем текст и он изначально не имеет смысла, лишь иногда, возможно, читаем(у меня почти не читаем, и все равно заходит в индекс), на сколько он удачен, мы узнаем после индексации яндексом. Вопрос: заметно ли, что у яндекса есть критерии к текстам, когда более правелен и читаем -не применяет пессимизации, а когда хуже, но, может, местами удовлетворительно - применяет пессимизацию?
Или, все же, главное индексация и не стоит задумываться над текстом (читаем или нет) - ведь он индексируется, и задуматься над внутренней оптимизацией?
rashford вне форума  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 22:50   #5
step
Дорвейщик
 
Аватар для step
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rashford Посмотреть сообщение
Путь моих рассуждений: для дорвеев мы генерируем текст и он изначально не имеет смысла, лишь иногда, возможно, читаем(у меня почти не читаем, и все равно заходит в индекс), на сколько он удачен, мы узнаем после индексации яндексом. Вопрос: заметно ли, что у яндекса есть критерии к текстам, когда более правелен и читаем -не применяет пессимизации, а когда хуже, но, может, местами удовлетворительно - применяет пессимизацию?
Или, все же, главное индексация и не стоит задумываться над текстом (читаем или нет) - ведь он индексируется, и задуматься над внутренней оптимизацией?
главное индексация
step вне форума  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:52   #6
rashford
Нуб
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Спасибо, буду тестить дальше.
rashford вне форума  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 06:16   #7
FLASH
Banned
Дорвейщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 296
По умолчанию

step вы во всем не правы ! =))) думайте проверяйте потом пишите
есть сайты в индексе где и копипаст и не читабельность но о чудо они в индексе ....

нормальный дор в целом по статистике ну или как то так без слива трафа в бан не уйдет и точка тут. ну в первые несколько месяцев =))) точно
FLASH вне форума  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 15:24   #8
Ujanin
Нуб
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLASH Посмотреть сообщение
step вы во всем не правы ! =))) думайте проверяйте потом пишите
есть сайты в индексе где и копипаст и не читабельность но о чудо они в индексе ....

нормальный дор в целом по статистике ну или как то так без слива трафа в бан не уйдет и точка тут. ну в первые несколько месяцев =))) точно
Вы не понимаете о чем речь. Тут не говориться о читабильности текста и индексации такого. ТС спрашивает, если дор с определенным текстом проиндексировался, влияет ли его читабельность\копипаст на ранжирование?
Я считаю, что если дор проиндексировался, то значит яша дал добро контенту и дальнейшее его ранжирование зависит только от внутренней оптимизации. Хотелось бы послушать "опытных дорвейщиков"!
Ujanin вне форума  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 16:42   #9
step
Дорвейщик
 
Аватар для step
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLASH Посмотреть сообщение
step вы во всем не правы ! =))) думайте проверяйте потом пишите
есть сайты в индексе где и копипаст и не читабельность но о чудо они в индексе ....

нормальный дор в целом по статистике ну или как то так без слива трафа в бан не уйдет и точка тут. ну в первые несколько месяцев =))) точно
Почему я неправ главное чтоб текст какой бы он не был был проиндексирован и все
step вне форума  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 17:35   #10
FLASH
Banned
Дорвейщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 296
По умолчанию

ох ... если он в индексе это не значит что он в топе это раз !

второе могут применить санкции к сайту по ключевым словам - правда я хз автоматом или модером ... допустим были на 18 месте по кею секс а вас хуйнули на 80 ... или за сотку ... и по всем словоформам секс аналогичное падение позиций + и по таким анкорам как "хочу хорошего секса" но в таких анкорах санкции затухают чем их больше разбавляют: все это я проверял !!!!!!!! и не пиздеть!

или убрать в доп выдачу =)

+ ты можешь переспамить странички кеями и в выдаче будет другая страница дора если ты ее найдешь =)))
FLASH вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
текстовка

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почтеОтправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
General Media Group