ArbаDoor.ru - форум о дорвеях

Вернуться   Форум о дорвеях > Дорвеи > Яндекс

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2009, 14:04   #31
Полудорвейщик
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 64

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.A.I.R.
Последнее время все доры без адурилки влазят в индекс (тут уже где то писалось, что яндекс обновляет свои нс и заодно быстроботом хавает новые домены). Так вот вопрос, морды этих доменов, сначала были съедены быстрботом, потом буквально через часов 12 пришел бот индексатор и начал есть страницы, также пошел робот картиночник, морды до появления индексатора в индексе были в индексе с приставкой сколько часов назад они добавились, сегодня утром морд нет, но бот до 4 часов утра хавал страницы, это бан или как всегда быстроботные морды сначала выкидываются из индекса, а потом добавляются проиндексированые страницы? У меня такое в первый раз
Это хороший знак того, что дор будет быстро проиндексирован, вылет страниц в начале возможен, зато потом сразу должно больше зайти чем обычно.
__________________
В ДОРАХ ДЕНЕГ НЕТ!!!
Apollon вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 14:07   #32
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

Вы забываете про такую важную вещь как траст.

При быстром входе не будет траста.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов
ICQ - 35-888-5779
Арбайтен на форуме  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 14:20   #33
Дорвейщик
 
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 408

По умолчанию

Посмотрел логи более точно, везде почти одинаковое количество съеденых страниц, хз, посмотрим в надеюсь в этот ап. До этого были доры, но там айпи уже до такой степени был засран, что в последний ап, влезло по 20 страниц и к утру их уже не было. С этим айпи все пока чисто. Самое интересное, что рамблер тоже начал хавать страницы, я вообще не знаю как он меня нашел, я доры в него не долбавлял
F.A.I.R. вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 14:23   #34
Нуб
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.A.I.R.
Последнее время все доры без адурилки влазят в индекс (тут уже где то писалось, что яндекс обновляет свои нс и заодно быстроботом хавает новые домены). Так вот вопрос, морды этих доменов, сначала были съедены быстрботом, потом буквально через часов 12 пришел бот индексатор и начал есть страницы, также пошел робот картиночник, морды до появления индексатора в индексе были в индексе с приставкой сколько часов назад они добавились, сегодня утром морд нет, но бот до 4 часов утра хавал страницы, это бан или как всегда быстроботные морды сначала выкидываются из индекса, а потом добавляются проиндексированые страницы? У меня такое в первый раз
Аналогичная ситуация, на трёх .ru дорах морды вылезли, потом пропали, на следующий ап так ничего в индекс и не вошло, вот теперь жду следующего апа-то ли всё-таки в индекс войдут, то ли структуру доров надо менять.
Storm вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 14:37   #35
Дорвейщик
 
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 408

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Storm
Аналогичная ситуация, на трёх .ru дорах морды вылезли, потом пропали, на следующий ап так ничего в индекс и не вошло, вот теперь жду следующего апа-то ли всё-таки в индекс войдут, то ли структуру доров надо менять.
на тех что в бане на старом айпи, робот даже не появляется, а на этом опять начал бушевать
F.A.I.R. вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 14:38   #36
Дорвейщик
 
Аватар для DarkDante
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 138

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.A.I.R.
Последнее время все доры без адурилки влазят в индекс (тут уже где то писалось, что яндекс обновляет свои нс и заодно быстроботом хавает новые домены). Так вот вопрос, морды этих доменов, сначала были съедены быстрботом, потом буквально через часов 12 пришел бот индексатор и начал есть страницы, также пошел робот картиночник, морды до появления индексатора в индексе были в индексе с приставкой сколько часов назад они добавились, сегодня утром морд нет, но бот до 4 часов утра хавал страницы, это бан или как всегда быстроботные морды сначала выкидываются из индекса, а потом добавляются проиндексированые страницы? У меня такое в первый раз
всё должно вернутся, работаю по такой схеме, регаю домены и дней через 4-6 начинаю заливать доры, в адурилку не добавляю, индекс даже быстрей вроде )
DarkDante вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 08:32   #37
Нуб
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 1

По умолчанию

Такой вопрос - а стоит ли спамить по доскам объявлений для ускорения индексации? Некоторые говорят, что можно, другие - что нежелательно. Пока только пару доров добавил в аддурилку, ну и в некоторые соц. закладки добавил.
Soviet Union вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 11:30   #38
Banned
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 8

По умолчанию

я вганял по 1к стр с дора в первый ап,но он меньше живёт(не быстробот)
Doorways вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 15:09   #39
Нуб
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 17

По умолчанию

Врядли кто-то тут расскажет все. надо самому пробовать разные методы...Свои первый дор простто аддруил, через 2 недели почещалка в 5сотен уников. дор был на ~500 страниц. вылетел через неделю, но денег немного принес. Я считаю это очень хорошим результатом для первого. Люблпытно то, что яша банит также все, что на поддоменах... сейчас пробую с соц закладками...
colgate вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot