Форум о seo технологиях  
Друзья Форум вебмастеров
Bookmark and Share

  Форум о seo технологиях > Футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2009, 19:03   #11
F.A.I.R.
Banned
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoomuaMM Посмотреть сообщение
Селезнёв????? Да это просто самое деревянное футбольное дарование украинского футбола. Селезнёв, как по мне, находится в тройке самых деревянных футболистов ЧУ, на ровне с Брандао(правда он уже во Франции) и Адриано. Вобще какой долбаёб ищёт Шахте нападающих, этож пиздец просто.
С тренером румыном он бы через год вообще стал дубом, ты что ни разу не слышал как он отзывается о тех же Кучере и Чигринском, он ни разу не пиздит на бразильцев когда они хуй в ворота попадают, а как только пропускают голы начинается на защитников пиздежь, типа "Они же игроки национальной сбороной, как так можно играть" Там еще Гай томиться его тоже надо нахуй продавать пока не пождно
F.A.I.R. вне форума  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 19:18   #12
ZoomuaMM
Banned
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арбайтен Посмотреть сообщение
Да нахуй кому ваш кубок Уефа нужен.
Зенит и ЦСКА выигрывали этот кубок до вас ещё. И что теперь они топовые клубы? Да хуй там.
А Динамо ещё до вас Кубок Кубков выигрывало=)

И когда Зенит и ЦСКА выигрывали КУЕФА, вся Россия неделю бухала и все были на седьмом небе от счастья, так что не поверю, что для вас КУЕФА это так, хуйня на постонм масле.

Цитата:
Сообщение от Арбайтен Посмотреть сообщение
Топовые клубы это Барса, МЮ, Арсенал, Реал и прочие.
Но блядь никак не Шахтёр, Металлист, ЦСКА и прочие.
Я согласен, что Шахтёр это не Барса, но всёравно это клуб достаточно высокого европейского уровня, как и ДК, Зенит (хотя хз, чё теперь с ним будет, всех пораспродовали), ЦСКА и другие.

Цитата:
Сообщение от Арбайтен Посмотреть сообщение
Нихуя себе. Только где играла Англия и Испания и где Украина.
Я сам незнаю, как считаются эти очки, но действительно Украинские клубы набрали больше чем английские и испанские, хотя те играли в ЛЧ. Да реальную силу чемпионаты эти рейтинги не показывают, но всёравно, о чём-то по этим рейтингам судить можно.

Цитата:
Сообщение от Арбайтен Посмотреть сообщение
Хотеть и купить разные вещи.

Арсенал захотел и купил Аршавина. Челси захотел и купил Жиркова. Штутгарт захотел и купил Пашу-бревно.
Так не купили потому что Ахметов решил не продавать. Потому что в игре с Тимишоарой, без Чигринского оборона Шахтёра смотрелась, как попущенная.

F.A.I.R. Незнаю, недавно Мирча назвал Чигринского одним из лучших центральных защитников в Европе.
ZoomuaMM вне форума  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 19:23   #13
F.A.I.R.
Banned
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 676
По умолчанию

Ну он так говорил потому-что продать хотели. А самого Мирчу давно гнать надо в три шеи. Я единственного не могу понять как будет происходит связь тренера с игроком если тренер румын игрок бразилец а играют они в Украине, где весь обслуживающиц персонал Украинский.
Семин правильно делал когда покупали Еременко ище парочку русскоговорящих игроков, так связь быстрее налаживается.
F.A.I.R. вне форума  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 19:30   #14
ZoomuaMM
Banned
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 125
По умолчанию

F.A.I.R. Да очень многие клубы интернациональные, как-то же язык находят. Тем более, что сейчас почти все знают ингишь. И если бы они друг друга не понимали, то врятли выиграли бы КУЕФА.
ZoomuaMM вне форума  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 19:36   #15
F.A.I.R.
Banned
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoomuaMM Посмотреть сообщение
F.A.I.R. Да очень многие клубы интернациональные, как-то же язык находят. Тем более, что сейчас почти все знают ингишь. И если бы они друг друга не понимали, то врятли выиграли бы КУЕФА.
Ну вот кого они серьезного обыграли на пути к кубку уефа? Динамо само просрало от своей звездности, Тотенхем прошли благодаря Селезневу, а финал, на на финал уже настроились.Молодцы конечно но игра у них постоянно не ровная, то с начала сезона проебывают все подряд, то в конце кубок уефа выигрывают
F.A.I.R. вне форума  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 19:42   #16
ZoomuaMM
Banned
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 125
По умолчанию

А Марсель, а ЦСКА, это что так, фигня? По-моему Тотенхем, ЦСКА, Марсель, Динамо, Вердер, это очень серьёзная компания. А Тотенхем прошли не благодаря Селезнёву, а благодаря бразильцам - Джадсону, Ильсиньо, Фернандиньо. Я не говорю, что это чисто их заслуга, но все на бразильцев гонят, а хрен бы что без них выиграли.
ZoomuaMM вне форума  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:39   #17
Арбайтен
Бесмертный
 
Аватар для Арбайтен
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoomuaMM Посмотреть сообщение
А Марсель, а ЦСКА, это что так, фигня? По-моему Тотенхем, ЦСКА, Марсель, Динамо, Вердер, это очень серьёзная компания.
Тотэнхем играл вторым составом.
Вердер играл тоже дублем.
ЦСКА уже был при долбоёбе Зико.
Ну а Динамо на понтах ахуенных играло.

Самое главное этот Кубок Уефа нахуй никому не нужен.

Лига чемпионов, вот это да.

Только там нас пока ебут по полной.

Лучшими командами за последние 15 лет я считаю Динамо(к) когда покойный Лобановский тренировал их. Это когда ещё Шевченко и Ребров были совсем молодыми.
И Локомотив когда Сёмин тренировал.

Хуля, тогда было сразу видно что Шевченко это Звезда.

Какие нахуй Чигринские и Алиевы нахуй. Это блядь несравнимо.
__________________
Мой блог - палим темы тоннами
Арбайтен вне форума  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:44   #18
F.A.I.R.
Banned
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арбайтен Посмотреть сообщение
Тотэнхем играл вторым составом.
Вердер играл тоже дублем.
ЦСКА уже был при долбоёбе Зико.
Ну а Динамо на понтах ахуенных играло.
Так я тоже об этом. Хуле они класс не показали в финале кубка Украины, какая-то Ворскла, которая 2 года назад и играть не умела вжучила Шахтер.
F.A.I.R. вне форума  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:51   #19
ZoomuaMM
Banned
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 125
По умолчанию

Ладно не буду с вами спорить. В этом вопросе походу каждый останется при своём мнении=)

Ну и раз уж тут уже получилась футбольная ветка. Кто вобще за кого болеет. Я вот например уже долгое время более за Милан и сейчас ох как стрёмно что с ним делаю Берлускони. Если ещё и Пирло продадут, то вообще пиздец!

Но всёравно Forza Milan, ЛЧ в этом году наша=)!
ZoomuaMM вне форума  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:55   #20
F.A.I.R.
Banned
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoomuaMM Посмотреть сообщение
Ладно не буду с вами спорить. В этом вопросе походу каждый останется при своём мнении=)

Ну и раз уж тут уже получилась футбольная ветка. Кто вобще за кого болеет. Я вот например уже долгое время более за Милан и сейчас ох как стрёмно что с ним делаю Берлускони. Если ещё и Пирло продадут, то вообще пиздец!

Но всёравно Forza Milan, ЛЧ в этом году наша=)!
Меня, что-то в этом году чемпионат наш(Украины) попер, сижу по выходным смотрю, все дела в писту. А из иностранных, то более менее за Челси слежу
F.A.I.R. вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почтеОтправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
General Media Group