ArbаDoor.ru - форум о дорвеях

Вернуться   Форум о дорвеях > Флудилка

 
Опции темы
Старый 14.09.2009, 22:40   #21
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1,235
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

Теперь всё по порядку.

Так ребята, никакой я не националист и прочее.
Но я люблю порядок и справедливость.

Я же понятно написал - Никакого пиздежа на русских

Ну если вы ярый антирусский сторонник и вините во всех своих бедах Россию и русских, ну не лезте на мой форум.

Вы работаете в РУнете, а не Украинете. Так что удосужитесь принимать наши правила игры, а не хаить во всём и вся русских.

Не нравиться, ради Бога - работайте на своей Украине, в стране постоянного кризиса.

Я ещё раз повторяю, никакя Русофобия, некакие проваокации насчёт России и русских на моём форуме не пройдут.

За любые нарушения или предпосылки этого, я буду очень строго наказывать, ОЧЕНЬ.

Не нравится - пиздуйте на Серч, там хозяин форума - известный фашист и модеров с админами набрал полицаев.

Мне этот форум не приносит ни какой прибыли. Я его сделал, просто потому что просили на блоге. У меня нет рекламы директа и прочей хуйни, нет рекламных топиков для партнёрок и не будет никогда.
Если кто то думает, что ебать я буду получать мнешье трафика от забаненых пользователей. Так мне вообще похуй на это.
Это не коммерческий форум.


В этом топике кто лил грязь на Россию и русских я забанил.
Я любого разбаню, если он официально принесёт извинения по данному вопросу и впредь не будет хаять русских и Россию.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов

Арбайтен вне форума 
Старый 14.09.2009, 23:22   #22
Нуб
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 15

По умолчанию

luxer вне форума 
Старый 14.09.2009, 23:52   #23
Полудорвейщик
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от украинец
Причем тут это? Меня возмутило ваше отношение к Украинцам как к таковым
Ты читать умеешь? Я написал хохлы, а не украинцы. У меня много друзей украинцев. Бля, дружим и не считаемся, кто мы есть. А хохлами я называю украинских нацистов.

P.S. У меня отец украинец. Но себя я считаю русским. Я обожаю свою страну.

Последний раз редактировалось Login; 14.09.2009 в 23:58.
Login вне форума 
Старый 15.09.2009, 00:40   #24
Дорвейщик
 
Аватар для Vald
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 143

По умолчанию

Украинец прав в чем-то. Арб, у тебя все украинцы выходят уродами, независимо от всего. Ты на всех штампы ставишь, раз хохол - то урод априори. Поверь, западная и восточная Украина это "две большие разницы" и все уроды как раз там, на западе. И фашисты там. И Ющ оттуда. И русских там не любят (как и нас, восточников, тоже). Просто у нас сейчас такие люди у власти. Кстати, посмотри на своих русских, сколько сейчас русской молодежи поддерживает фашизм. Сколько у вас скинов сейчас? Поверь, у нас их намного меньше и так в открытую фашизм и свастику не носят наши.

Я реально охуел когда во Львове побывал. На рынке спрашиваешь цену на русском и на украинском, тебе называю 2 разные цены, при чем разница обычно составляет процентов 20. Бабка торговала сувенирами, к ней парень с девушкой подошли, спросили на русском чето простое, из серии сколько стоит, она в ответ набросилась с криками "москали кляти". В то же время у нас тут всем похуй на нашу независимость, родной язык, национализм, фашистов, газ и Грузию. Восточная Украина эту показуху не устраивает.

П.С. Арб, как бы ты тут орал, но страна мы сейчас независимая, оружие продавать можем кому угодно. Хоть Грузии, хоть Штатам, хоть дяде Васе, если это не запрещает ООН и т.д., а торговать нам оружие в Грузию никто не запрещал. Мои родители работают на заводе, производящим локаторы, которые в том числе поставлялись и в Грузию. Им глубоко похуй для чего локаторы использовались, а не похуй то, что они зарплату получают с этих продаж, и так десятки тысяч людей на Украине работающих на оборонку. Есть спрос - есть предложение, кушать всем нужно.
Vald вне форума 
Старый 15.09.2009, 00:55   #25
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1,235
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

Vald,ты читать умеешь?

Ты хоть в мой пост 21 вчитывался?

Там чётко написано - Никакого пиздежа на русских

Всё!

Цитата:
П.С. Арб, как бы ты тут орал, но страна мы сейчас независимая, оружие продавать можем кому угодно. Хоть Грузии, хоть Штатам, хоть дяде Васе, если это не запрещает ООН и т.д., а торговать нам оружие в Грузию никто не запрещал. Мои родители работают на заводе, производящим локаторы, которые в том числе поставлялись и в Грузию. Им глубоко похуй для чего локаторы использовались, а не похуй то, что они зарплату получают с этих продаж, и так десятки тысяч людей на Украине работающих на оборонку. Есть спрос - есть предложение, кушать всем нужно.
Да ты видно ахуел дружок. Если вы продаёте оружие нашему врагу, значит вы становитесь союзником нашего врага.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов

Арбайтен вне форума 
Старый 15.09.2009, 01:01   #26
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1,235
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

Пиздец я хуею.

Я ещё раз доказал, что все хохлы внутри гнилые напрочь.

Лишь бы выгоду получить или наебать.

Это у них в крови.

Ну твари гнилые.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов

Арбайтен вне форума 
Старый 15.09.2009, 01:14   #27
Дорвейщик
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 140

По умолчанию

Удали нахуй тему тогда. Зачем она нужна? Что каждый кто хочет мог просто попиздеть на Украину? Все что исходит в ответ - удаляется, т.е. выходит только в одностороннем порядке такое можно делать.

Насчет нацистов - это не к нам. Какой блять здоровый человек поддержит президента, который хочет искоренить его родной язык (русский). Все, кто тут отписывается на русском языке нихуя общего с нацистами не имеют.

Но вот представь, один хочет ввести русский как второй государственный, второй запрещает русский (все фильмы только на укр, документы на укр, школы и универы блять тоже на украинском, даже в восточной Украине, где учителя сами не знаю этот язык).

Вот и выходит, что мы нихуя не нацисты, а пострадавшие, т.к. запад накрутил госолов ющу, и мы теперь не можем нормально в кино даже сходить.
__________________
ICQ#: 429-363-521
chayka вне форума 
Старый 15.09.2009, 01:17   #28
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1,235
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

chayka, вы на Украине совсем сала пережрали?

Ты блядь, читал вообще мой 21 пост?

Я же сказал - Не пиздите на русских и ноу проблем.

Вы продолжаете пиздеть. А потом опять я виноват.

Да ради бога, могу полфорума перебанить, мне фашисты на форуме не нужны.

Внимательно читайте правила. Если вас эти правила не устраивают - Гоу с форума.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов

Арбайтен вне форума 
Старый 15.09.2009, 01:20   #29
Дорвейщик
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 140

По умолчанию

Арбайтен, Где я хоть слово пизданул на русских? А в ответ получил лишь оскорбления:

-
Цитата:
Сообщение от Арбайтен
Я ещё раз доказал, что все хохлы внутри гнилые напрочь.
Цитата:
Сообщение от Арбайтен
Лишь бы выгоду получить или наебать.
Цитата:
Сообщение от Арбайтен
Это у них в крови.

Ну твари гнилые.
Цитата:
Сообщение от Арбайтен
вы на Украине совсем сала пережрали?
Ты считаешь это справедливым?
__________________
ICQ#: 429-363-521
chayka вне форума 
Старый 15.09.2009, 01:25   #30
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1,235
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

chayka,ты ввобще внимательно читаешь? Или читаешь пропуская, кому я это отвечал?

Эти все фразы я ответил человеку вот на эту фразу:

Цитата:
Арб, как бы ты тут орал, но страна мы сейчас независимая, оружие продавать можем кому угодно. Хоть Грузии, хоть Штатам, хоть дяде Васе, если это не запрещает ООН и т.д., а торговать нам оружие в Грузию никто не запрещал. Мои родители работают на заводе, производящим локаторы, которые в том числе поставлялись и в Грузию.
Поэтому я и сказал: - Лишь бы выгоду получить или наебать.

Внимательно читай
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов

Арбайтен вне форума 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot