Форум о seo технологиях  
Друзья Форум вебмастеров
Bookmark and Share
Старый 19.09.2009, 00:22   #21
F.A.I.R.
Banned
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 676
По умолчанию

Динамо Киев вообще почти левым составом играла, вот и проебади первый тайм, нихуя они с Рубином не смогли в первом тайме сделать, но во втором, вышел Гусев, и сделал игру. Жалко что у него травма долго была, его бы уже давно кто-то купил. Ну самое главное нужно будет еще выиграть в Казани, там думаю полудохлым составом ДК будет трудно
F.A.I.R. вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 00:48   #22
DadDy
Полудорвейщик
 
Аватар для DadDy
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.A.I.R. Посмотреть сообщение
Динамо Киев вообще почти левым составом играла, вот и проебади первый тайм, нихуя они с Рубином не смогли в первом тайме сделать, но во втором, вышел Гусев, и сделал игру. Жалко что у него травма долго была, его бы уже давно кто-то купил. Ну самое главное нужно будет еще выиграть в Казани, там думаю полудохлым составом ДК будет трудно
Нормальным они составом играли. Не было только тех, кто травмирован уже долгое время. Считаю, что на второй тайм они настроились и смогли показать свою игру, которою показали в последних матчах плу.
DadDy вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 01:00   #23
Арбайтен
Бесмертный
 
Аватар для Арбайтен
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,271
По умолчанию

Один хуй Барса по что по Динамо, что по Рубину танком проедет.

Лучше вместо Динамо, Шахтёр играл бы
__________________
Мой блог - палим темы тоннами
Арбайтен на форуме  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 01:02   #24
F.A.I.R.
Banned
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DadDy Посмотреть сообщение
Нормальным они составом играли. Не было только тех, кто травмирован уже долгое время. Считаю, что на второй тайм они настроились и смогли показать свою игру, которою показали в последних матчах плу.
Ну Ярмоленко, перегорел, Шевченко хоть и старался но все равно он уже не тот или еще не тот, да и Шовковский мог бы мяч и брать. Явно было видно что с фланга Ярмоленко были косяки. Но пусть Газаев экспериментирует. Мне вот интересно вытеснит кого нибудь Кравец?, думаю когда и Михалик и Алиев и Кравец будут играть должно быть на много интересней
F.A.I.R. вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 01:04   #25
F.A.I.R.
Banned
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арбайтен Посмотреть сообщение
Один хуй Барса по что по Динамо, что по Рубину танком проедет.

Лучше вместо Динамо, Шахтёр играл бы
А чего Шахтер? Что бы Рубин в Лигу Европы вышел?

Блин ну Шахтер такая искусственная команда, вообще не интересно смотреть их матчи. Мне интересней посмотреть допустим ту же Ворсклу или Таврию, но только не Шахтер

Последний раз редактировалось F.A.I.R.; 19.09.2009 в 01:10.
F.A.I.R. вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 01:15   #26
DadDy
Полудорвейщик
 
Аватар для DadDy
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.A.I.R. Посмотреть сообщение
Ну Ярмоленко, перегорел, Шевченко хоть и старался но все равно он уже не тот или еще не тот, да и Шовковский мог бы мяч и брать. Явно было видно что с фланга Ярмоленко были косяки. Но пусть Газаев экспериментирует. Мне вот интересно вытеснит кого нибудь Кравец?, думаю когда и Михалик и Алиев и Кравец будут играть должно быть на много интересней
Да, Алиева и Михалика не хватает. По поводу Кравца, имхо шансов у него практически нет. При схеме 4-3-3 в атаке у нас Ярмоленко, Миля и Шева. Центр за Милевским, а Кравец как раз чисто центр форвард. Так что при той схеме, корою мы видели позавчера шансов у него нет.
DadDy вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 01:17   #27
F.A.I.R.
Banned
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DadDy Посмотреть сообщение
Да, Алиева и Михалика не хватает. По поводу Кравца, имхо шансов у него практически нет. При схеме 4-3-3 в атаке у нас Ярмоленко, Миля и Шева. Центр за Милевским, а Кравец как раз чисто центр форвард. Так что при той схеме, корою мы видели позавчера шансов у него нет.
Милевский, я не знаю почему но он дубоват, его вечные падения надоели уже.Мне кажеться если бы у Кравца не было травмы то он бы его потеснил, Кравец подарил Динамо выход в Кубок Уефа.
F.A.I.R. вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 01:18   #28
Арбайтен
Бесмертный
 
Аватар для Арбайтен
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,271
По умолчанию

Милевский сука симулянт.

Его гонять нужно чтобы играл.
__________________
Мой блог - палим темы тоннами
Арбайтен на форуме  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 01:22   #29
F.A.I.R.
Banned
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арбайтен Посмотреть сообщение
Милевский сука симулянт.

Его гонять нужно чтобы играл.
Его надо сдать на пол года в аренду какому нибудь Фулхему или Вестхему, там его заставят побегать за намного меньшие деньги. А так хули большие бабки получает, делает что хочет, Конечно он может пол команды(там Зарю или Иличевец) обыграть.
F.A.I.R. вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 01:28   #30
DadDy
Полудорвейщик
 
Аватар для DadDy
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Симулирует он конечно часто. Но работу на поле выполняет колоссальною.
Очень много голевых передач на счету у него. В ПЛУ он на первому месте по этому показателю. И техника у него тоже на высоте. Умело подставляется, от того и много штрафных. Жаль, что некому бить эти штрафные, пока Алиев травмирован.

Если вместо Мили будет Кравец кто же тогда будет его выводить на ударною позицию?
DadDy вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почтеОтправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
General Media Group