ArbаDoor.ru - форум о дорвеях

Вернуться   Форум о дорвеях > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2009, 17:33   #1
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1,466
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчаниюИслам - религия Сатаны

Вот вычитал сегодня тут - http://ingushetiya-ru.livejournal.co...01.html#cutid1


Цитата:
Моджахеды Кавказа выпустили обращение к жителям Ингушетии




Хвала Аллаху, Который создал нас мусульманами и облагодетельствовал Джихадом, дав нам возможность завоевать Рай.

Мир и благословение Предводителю всех моджахедов Пророку Мухаммаду, его семье, его сподвижникам и всем тем, кто последовал его путем вплоть до Судного дня.

А затем…

Братья и сестры мусульмане! Сегодня кафиры пугают народ тем, что мы планируем проводить подрывы на рынках, больницах и прочих местах скопления мирного населения, захваты школ и прочее. Мы официально заявляем о том, что мы не планируем никаких операций там, где могут собраться мирные мусульмане, это клевета и пропаганда кафиров. Они планируют закрытие рынков, устраивают «учения» в больнице, хотя прекрасно знают, что эти методы не относятся к ведению джихада на пути Аллаха, но цель у них заставить мирное население поверить в то, что мы сделаем это. И очень часто находятся невежественные люди, которые готовы поверить в эту чудовищную ложь. Этими слухами и клеветой кафиры готовят определенное информационное поле для возможных последующих терактов с их стороны против мирного населения вилайята. Подобная практика применялась русскими кафирам во многих войнах и конфликтах.

Мы заранее объявляем то, что нами не проводилась, и не будет проводиться политика убийства мусульман, и тем более направленная против детей и школ.

Можете не опасаться проведения нами операций на рынках, в больницах или в иных местах скопления мирных жителей. Единственные твари, которые могут целенаправленно воевать против мирных мусульман, это только кафиры или их пособники муртады.

Мы также обращаемся к директорам и учителям в школах с предупреждением. В последнее время мы стали получать все больше жалоб о том, что руководство школ ведет антиисламскую пропаганду. Нами получены сведения о том, что в ряде школ учителя и директора школ преследуют девочек за ношение хиджаба, насильно сажают мальчиков и девочек за одну парту и совершают ряд других антиисламских действий.

Мы заявляем, что в случае доведения до нас этих сведений о конкретных лицах в руководстве школ, мы примем меры по их наказанию вплоть до смертной казни.

Также в случае преподавания так называемых «уроков мужества», выдуманных Евкуровым, в которых планируется порочить моджахедов и героизировать уничтоженных муртадов, мы вынесем приговор смертной казни каждому преподавателю, кто возьмет на себя смелость вести такую пропаганду.

Нами уже получена информация об оскорблениях девочек в ряде школ, и мы постараемся принять все меры, по воле Аллаха, чтобы наказать виновных, в случае если они не прекратят свою вражду с религией Аллаха.
Пиздец одним словом. В школе нельзя сажать девочку и мальчика за одну парту. А кто это делает, того убивать.
Как меня заебала эта религия. У них только одно - убивать неверных и пиздец.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов
Возобновил Консультации - 20 баксов как и раньше:)

Арбайтен на форуме  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 17:55   #2
Дорвейщик
 
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 269

По умолчанию

Да долбоебы они. Читал одну книжку о геополитической ситуации в мире с коментариями, сейчас вопрос решается кого слить или мусульманский мир, или Израиль. Если судить по именам тех кто решает решение будет не в пользу мусульманскому мира, а этих воинствующих детей гор, бедуинов и прочих заставить уничтожить друг друга дело техники. Но с другой стороны ислам нужен для того, чтобы держать в страхе и соотвественно под контролем остальное население Земли, это естесвенно играет на пользу мусульманскому миру. Опять же евреям, уточню иудеям, еще точнее хасидам(Ротшильд и прочие), очень надо мусульман вытеснить с Храмовой горы, а там сейчас мечеть Омара и малой кровью вытеснить оттуда их не получится. И скорее всего вот эти все акции провокторов тщательно спланированная операция по дискридетации ислама в глазах общественности и нанесения военного удара по всему мусульманскому миру, но сколько это будет продолжаться неизвестно, надо полагать что ни сегодня и не завтра этого не произойдет, хотя кто знает может и завтра уже и случится, миру нужна большая заварушка для выхода из кризису по типу той которую хасиды осуществили в 30-40-х годах прошлого века
saschok вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 18:00   #3
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1,466
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

saschok,я был год назад в Израйле. Так вот я полностью на стороне евреев.

К хуям всех арабов закапать и асфальт сверху положить. Никто их них не работает, умеют только убивать да орать о джихаде.

Мне как то подошёл арабский мальчик и попросил доллар. Ну я не дал.
Только отошёл и в 15 сантеметрах от меня просвистел камень.
Вот такие были у меня дела.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов
Возобновил Консультации - 20 баксов как и раньше:)

Арбайтен на форуме  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 18:10   #4
Дорвейщик
 
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 269

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арбайтен
saschok,я был год назад в Израйле. Так вот я полностью на стороне евреев.

К хуям всех арабов закапать и асфальт сверху положить. Никто их них не работает, умеют только убивать да орать о джихаде.

Мне как то подошёл арабский мальчик и попросил доллар. Ну я не дал.
Только отошёл и в 15 сантеметрах от меня просвистел камень.
Вот такие были у меня дела.
Да в натуре заебали они уже со своим джихадом всех и вся
saschok вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:02   #5
Banned
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 97

По умолчанию

Восток - дело тонкое (с)
4arger вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:37   #6
Дорвейщик
 
Аватар для Vald
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 160

По умолчанию

Хотя я слышал обычные среднестатистические исламисты сами презирают всех этих "воинов рая" и джихадчиков. Но в целом ислам - хуевая религия.
Vald на форуме  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:40   #7
Дорвейщик
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 189

По умолчанию

Vald, скажи - какая лучше ислама? :) И чем именно?
Apollon вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:42   #8
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1,466
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

Любая другая лучше. Христианство и буддизм не призывают к джихаду.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов
Возобновил Консультации - 20 баксов как и раньше:)

Арбайтен на форуме  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:50   #9
Дорвейщик
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 189

По умолчанию

А иудейство чем плохо?

Я знаю нормальных мусульман и они реально ахуевают от вот таких мудаков!

Про этих мудаков нормальные мусульмане говорят, что истинные мусульмане так себя не ведут, агрессивно себя ведут на территории России обычно ахуевшие папинькины сынки и те у кого есть связи... выходцы с кавказа, которые честно работают и добиваются чего-то в этой жизни сами, строят бизнес и т.д. вполне адекватны и такой хуетой не страдают!
Apollon вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:57   #10
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1,466
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

Блядь, где бы не было каких либо конфликтов, везде мусульмане. Везед связано с Исламом.
Ёб, даже вон недавно конфликт в Китае был. Так затеяли его китайские исламисты.
Везде друг кого то эти ебланы взрывают.

И самое главное в Исламе одна из главных заповедей - Нет никакого другого Бога кроме Аллаха.
А все кто не одобряет этого, тот является неверным и его нужно уничтожать.
Это религия вражды. Постоянно они кого то убивают, насилуют, головы отрезают. Причём по всем миру. В той же Нигерии исламисты отрезают головы всем неверным.
И только исламисты это делают.
Вы что думаете я случайно написал - Ислам - религия Сатаны?
Всё логично, Сатана всегда всех убивал и его последователи это делают.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов
Возобновил Консультации - 20 баксов как и раньше:)

Арбайтен на форуме  Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot