Форум о seo технологиях  
Друзья Форум вебмастеров
Bookmark and Share
Старый 26.11.2009, 08:05   #11
Kees
Дорвейщик
 
Аватар для Kees
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 210
По умолчанию

Гугл это само совершенство!
а вот яндекс это безмозглый инвалид
Kees вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:08   #12
DarkDante
Дорвейщик
 
Аватар для DarkDante
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kees Посмотреть сообщение
Гугл это само совершенство!
а вот яндекс это безмозглый инвалид
+1, яндексу срать и срать до него )
DarkDante вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:39   #13
Арбайтен
Бесмертный
 
Аватар для Арбайтен
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kees Посмотреть сообщение
Гугл это само совершенство!
а вот яндекс это безмозглый инвалид
На себя посмотри. Если бы Яндекс был бы инвалидом, он не был бы первым в России.

Все блядь такие умные.
__________________
Мой блог - палим темы тоннами
Арбайтен вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 09:18   #14
Kees
Дорвейщик
 
Аватар для Kees
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 210
По умолчанию

угу первый...
типа первый парень на деревне, даже если деревня из одного двора.
Яндекс не более чем просто распиаренный пузырь, который когда-нибудь лопнет.
Kees вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 09:37   #15
Арбайтен
Бесмертный
 
Аватар для Арбайтен
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kees Посмотреть сообщение
угу первый...
типа первый парень на деревне, даже если деревня из одного двора.
Яндекс не более чем просто распиаренный пузырь, который когда-нибудь лопнет.
Да первый. А кто первый? Гугл?
Почему он распиаренный? Не надо тут хуйню городить.

У Яндекса сейчас 70% Рунетовского трафика и это факт. А вот по невъебенности Гугла это сказки и басни.

Цифры сами говорят сами за себя.

Ещё 3 года назад говорили что Гугл догонит Яндекс. До сих пор догоняет.
__________________
Мой блог - палим темы тоннами
Арбайтен вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 10:09   #16
Kees
Дорвейщик
 
Аватар для Kees
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 210
По умолчанию

Ты не понял моего намека, яндекс по сути единственный поисковик, все что есть кроме него это недоПС по разным причинам, типа рамблер уже скончался, а нигма к примеру вообще какой то наполовину энтузиастский проект, у которого тупо не хватит финансирования что бы перегнать яндекс. И если тупо взглянуть, то да яндекс - первый
А что не распиаренный? Куча рекламы, мы самые лучшие, первый поисковик в рунете и бла бла бла, куча слов вообще не подкрепленных действиями. Меня уже тошнит от блога яндекса, конференций их, этих лицемерных ответов платона. Я когда читал лог конференции, на которой снежковск этот представляли, я просто тупо угорал от перлов которые они там высерали. Ебать про эту математическую модель заливали там, стотыщмильенов факторов и бла бла бла. Т.е. налицо обычная попытка раздуть пузырь, типа мы крутые мотематеке работаем тут... Пускают пыль в глаза, и не в силах признать что они уже сами в душе не ебут как работают эти мега алгоритмы xD Ты думаешь такое понятие как ручная модерация выдачи родилась из-за яросного желания создать релевантный серп? Авотхуй... сделано это из-за неспособности яндексойдов создать систему, которая без весомых погрешностей (вспоминаем А5 - хуй) смогла бы автоматически давать релевантыне ответы на запросы. Все это подкрепляется насквозь совковым руководством (чуть где халява - прикрыть!), которое в своем яндексойдном угаре устраивает перманентную травлю оптимизаторов. А то не дай бох откусят кусочег от продаж рекламы в директе.
Посмотри как Гугл, который уже давно смирился с таким явлением как оптимизаторы, и понял колоссальный потенциал этого направления развития, использует их для создания релеватного серпа, просто сотрудничая с ними. Создает спец. сервисы, типа гугл аналитикс итд. Теперь оптимизаторы пашут на гугл, помогают ему выполнять свою миссию, попутно зарабатывая бобло. И все довольны.

Может это все конечно звучит непатриотично как-то ... но мне похуй на яндекс, не то что бы я буду рад когда этот оплот лицемерия и немощности развалится, но и переживать не буду. Я больше переживаю на тех же нигмовцев, которые в меру своих возможностей пытаются действительно что-то сделать.
Kees вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 10:13   #17
Kees
Дорвейщик
 
Аватар для Kees
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 210
По умолчанию

И мне пофигу чего там сказки и басни, но тем же субъективным фактом есть то, что в яндексе ничего кроме порнухи найти нереально. А в гугле тупо ввел и хуяк получил что надо.

Да я и не отрицаю что яндекс первый... только первое место взято не технологиями, а более ранним стартом чем остальные, а так же преждевременной смертью одного из соревнующихся (рамблер) Ах да, и еще благодаря тому что гугла не парит рунет ну ваще просто... Думаю если бы гугл захотел зохавать рунет, то он бы просто купил яндекс, подключив его инфраструктуру к своей, и заменив алгоритмы.

Последний раз редактировалось Kees; 26.11.2009 в 10:25.
Kees вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 10:28   #18
Kees
Дорвейщик
 
Аватар для Kees
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 210
По умолчанию

Щас меня забанят
Kees вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 10:36   #19
Арбайтен
Бесмертный
 
Аватар для Арбайтен
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kees Посмотреть сообщение
Ты не понял моего намека, яндекс по сути единственный поисковик, все что есть кроме него это недоПС по разным причинам, типа рамблер уже скончался, а нигма к примеру вообще какой то наполовину энтузиастский проект, у которого тупо не хватит финансирования что бы перегнать яндекс. И если тупо взглянуть, то да яндекс - первый
Может и единственный а может и нет. Гугл тоже единственный по сути в Буржунете и что из этого? Он сразу гавно?

Цитата:
А что не распиаренный? Куча рекламы, мы самые лучшие, первый поисковик в рунете и бла бла бла, куча слов вообще не подкрепленных действиями.
Почему не подкрепленными действиями? Действительно первый поисковик в Рунете. Все остальные в жопе, в том числе и Гугл.

Цитата:
Меня уже тошнит от блога яндекса, конференций их, этих лицемерных ответов платона. Я когда читал лог конференции, на которой снежковск этот представляли, я просто тупо угорал от перлов которые они там высерали. Ебать про эту математическую модель заливали там, стотыщмильенов факторов и бла бла бла. Т.е. налицо обычная попытка раздуть пузырь, типа мы крутые мотематеке работаем тут... Пускают пыль в глаза, и не в силах признать что они уже сами в душе не ебут как работают эти мега алгоритмы xD
Тошнит сходи к врачу, должны помочь.
В Яндексе действительно работают гении, в частности математики и программисты. Просто знаю сам и знаком с ними.
И это не блал бла бла. Это утебя сейча сбла бла бла. А они первые в Рунете.

Цитата:
Ты думаешь такое понятие как ручная модерация выдачи родилась из-за яросного желания создать релевантный серп? Авотхуй... сделано это из-за неспособности яндексойдов создать систему, которая без весомых погрешностей (вспоминаем А5 - хуй) смогла бы автоматически давать релевантыне ответы на запросы. Все это подкрепляется насквозь совковым руководством (чуть где халява - прикрыть!), которое в своем яндексойдном угаре устраивает перманентную травлю оптимизаторов. А то не дай бох откусят кусочег от продаж рекламы в директе.
Ты вчера школу закончил? В Яндексе нет ручной модерации. Бред и чушь.

Цитата:
Посмотри как Гугл, который уже давно смирился с таким явлением как оптимизаторы, и понял колоссальный потенциал этого направления развития, использует их для создания релеватного серпа, просто сотрудничая с ними. Создает спец. сервисы, типа гугл аналитикс итд. Теперь оптимизаторы пашут на гугл, помогают ему выполнять свою миссию, попутно зарабатывая бобло. И все довольны.
И что из этого? Что Яндекс должен смериться с оптимизаторами и продвиженцами сайтов? С какого это хуя? У Яндекса своя политика и свои планы. И он сейчас первый, значит он всё делает правильно. И гугл ему не пример,а как раз наоборот.



Цитата:
Может это все конечно звучит непатриотично как-то ... но мне похуй на яндекс, не то что бы я буду рад когда этот оплот лицемерия и немощности развалится, но и переживать не буду. Я больше переживаю на тех же нигмовцев, которые в меру своих возможностей пытаются действительно что-то сделать.
А ему похуй на тебя. Причём глубоко. Перживаешь, поставь свечку.
__________________
Мой блог - палим темы тоннами
Арбайтен вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 10:40   #20
Арбайтен
Бесмертный
 
Аватар для Арбайтен
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kees Посмотреть сообщение
Да я и не отрицаю что яндекс первый... только первое место взято не технологиями, а более ранним стартом чем остальные, а так же преждевременной смертью одного из соревнующихся (рамблер) Ах да, и еще благодаря тому что гугла не парит рунет ну ваще просто...
Как это не технологиями. Нахуя себе не технологиями. Вы знаете эти технологии?
Гугл вообще отдыхает.

Цитата:
Думаю если бы гугл захотел зохавать рунет, то он бы просто купил яндекс, подключив его инфраструктуру к своей, и заменив алгоритмы.
Ага старая сказка. Слышал её ещё в 2006 году. Прошло 3 года, а Яндекс по прежнему первый.
Какой гугл крутой, а вот не хочет первым стать. Впадлу ему. Ну ну.
__________________
Мой блог - палим темы тоннами
Арбайтен вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почтеОтправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
General Media Group