Форум о seo технологиях  
Друзья Форум вебмастеров
Bookmark and Share
Старый 26.11.2009, 10:43   #21
Арбайтен
Бесмертный
 
Аватар для Арбайтен
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,271
По умолчанию

А по Гуглу я могу сказать следущее.

От гугла интернет засоряется пиздец как. Именно от алгоритмов гугла.
Все блоги и форумы спамятся только из-за алгоритмов гугла. Тоныы спама рассылаются каждый день.
Заебато?

Спам и только спам. Ещё взлом. И это тоже.

Ахуенные алгоритмы?
__________________
Мой блог - палим темы тоннами
Арбайтен вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 10:54   #22
Kees
Дорвейщик
 
Аватар для Kees
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 210
По умолчанию

Цитата:
Может и единственный а может и нет. Гугл тоже единственный по сути в Буржунете и что из этого? Он сразу гавно?
В буржнете есть и яху, и мсн... тотже яху вполне динамично развивается и создает свои сервисы. Т.е. поциент скорее жив, чем мертв.

Цитата:
Почему не подкрепленными действиями? Действительно первый поисковик в Рунете. Все остальные в жопе, в том числе и Гугл.
Я выше расписал что первое место это не результат действий яндекса, а просто сумма сложившихся факторов. Хотя если вдаваться в демагогию, пиар это действия яндекса, так что да - можешь считать что яндекс в результате своих четко продуманных дейтсвий занял первое место среди одного участника.

Цитата:
Тошнит сходи к врачу, должны помочь.
В Яндексе действительно работают гении, в частности математики и программисты. Просто знаю сам и знаком с ними.
И это не блал бла бла. Это утебя сейча сбла бла бла. А они первые в Рунете.
Да будь они хоть трижды гениями, результат их работы, в хорошем смысле, не впечатляет.
Ух ты знаком с ними... А я с Путиным на выходных на рыбалку поеду.
Робко поинтересуюсь... а они знают что знакомы с тобой? Или может имена назовешь?
Цитата:
Ты вчера школу закончил? В Яндексе нет ручной модерации. Бред и чушь.
А слезные мольбы платонам это просто так, в приступх графомании строчат, ага. У меня иногда складывается ощущение что яндексу проще повалить кучу сайтов из индекса , что бы потом всякие горе оптемезаторы строчили им письма, а они в ответ, вручную смотрели сайты и решали там у себя недрах мегасекретной лаборатории стоит ли пихать в серп этот ГС или нет. Ну да, и прикрыто это все "наши олгоритмы решиле не включать ваш сайт в выдачу"

Цитата:
И что из этого? Что Яндекс должен смериться с оптимизаторами и продвиженцами сайтов? С какого это хуя? У Яндекса своя политика и свои планы. И он сейчас первый, значит он всё делает правильно. И гугл ему не пример,а как раз наоборот.
Я не спорю что у него своя политика, тока эта политика заключается в жадном хапаньи бабла с директа. Сказки про чистоту выдачи легко опровергаются той же самой выдачей.

Цитата:
А ему похуй на тебя. Причём глубоко. Перживаешь, поставь свечку.
Сам дурак (с)
Kees вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:00   #23
Арбайтен
Бесмертный
 
Аватар для Арбайтен
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,271
По умолчанию

Цитата:
Да будь они хоть трижды гениями, результат их работы, в хорошем смысле, не впечатляет.
Ух ты знаком с ними... А я с Путиным на выходных на рыбалку поеду.
Робко поинтересуюсь... а они знают что знакомы с тобой? Или может имена назовешь?
Не назову. Не знаешь, не болтай.

Цитата:
А слезные мольбы платонам это просто так, в приступх графомании строчат, ага. У меня иногда складывается ощущение что яндексу проще повалить кучу сайтов из индекса , что бы потом всякие горе оптемезаторы строчили им письма, а они в ответ, вручную смотрели сайты и решали там у себя недрах мегасекретной лаборатории стоит ли пихать в серп этот ГС или нет. Ну да, и прикрыто это все "наши олгоритмы решиле не включать ваш сайт в выдачу"
Значит такие сайты были. и что тут плохого что модератор посмотрит на твой сайт? Типо у Гугла всё чисто и сайты не выкидывает?

Цитата:
Я не спорю что у него своя политика, тока эта политика заключается в жадном хапаньи бабла с директа. Сказки про чистоту выдачи легко опровергаются той же самой выдачей.
Нормальная выдача.

Что не получается в Яндексе доры делать. Какая проблема. Сразу во всём виноват хуёвый Яндекс. Старая песня.
__________________
Мой блог - палим темы тоннами
Арбайтен вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:04   #24
Kees
Дорвейщик
 
Аватар для Kees
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арбайтен Посмотреть сообщение
А по Гуглу я могу сказать следущее.

От гугла интернет засоряется пиздец как. Именно от алгоритмов гугла.
Все блоги и форумы спамятся только из-за алгоритмов гугла. Тоныы спама рассылаются каждый день.
Заебато?

Спам и только спам. Ещё взлом. И это тоже.

Ахуенные алгоритмы?
Ога, гугл вселенское зло. Только этот спам уже никому невусцался, или ты с нездоровым интересом шаришься по китайским ббскам, разыскивая в тоннах спама актуальную и интересную информацию?
Kees вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:09   #25
Арбайтен
Бесмертный
 
Аватар для Арбайтен
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kees Посмотреть сообщение
Ога, гугл вселенское зло. Только этот спам уже никому невусцался, или ты с нездоровым интересом шаришься по китайским ббскам, разыскивая в тоннах спама актуальную и интересную информацию?
Не я не шарюсь по китайским блогам. На мой блог ежедневно поллтонны спама падает. И думаю я не один такой здесь.
__________________
Мой блог - палим темы тоннами
Арбайтен вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:13   #26
Kees
Дорвейщик
 
Аватар для Kees
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 210
По умолчанию

Цитата:
Значит такие сайты были. и что тут плохого что модератор посмотрит на твой сайт? Типо у Гугла всё чисто и сайты не выкидывает?
Да пусть смотрит... правда, когда это превращается в непоследний механизм формирования выдачи, это уже навевает мысли, которые я описал выше.
Что значит такие сайты были. Сайты как сайты. Вполне заслуживают места в выдаче. Фишка то в том что клепая ГСы под продажу ссылок многие саперы уже заранее мирятся с вылетом из серпа и, я так полагаю, не парят себя писаниной к платонам. А вот люди которые реально вкладывают в сайт кусочек себя, вот они возмущаются до глубины души и слезно пишут в сапорт яндекса.
Гугл не так жесток, и в целом да, не выкидывает. Бывают баны, но есть за что. Ну и доры откровенно гавеные вылетают. А так если сайт гавно, то он в выдаче гугла будет, но на том месте которого заслуживает.

Последний раз редактировалось Kees; 26.11.2009 в 11:18.
Kees вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:54   #27
Bomgh
Дорвейщик
 
Аватар для Bomgh
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 216
По умолчанию

Блин, и почему во всех темах, что я создаю, начинаются споры :(
Я ведь совет спрашивал... :(
Bomgh вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:57   #28
pirate
Дорвейщик
 
Аватар для pirate
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 156
По умолчанию

чистый PR? Может зеркало?
pirate вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:58   #29
Bomgh
Дорвейщик
 
Аватар для Bomgh
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 216
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pirate Посмотреть сообщение
чистый PR? Может зеркало?
Как понять зеркало?
Bomgh вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 13:06   #30
pirate
Дорвейщик
 
Аватар для pirate
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 156
По умолчанию

склейка PR
pirate вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почтеОтправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
General Media Group