ArbаDoor.ru - форум о дорвеях

Вернуться   Форум о дорвеях > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2009, 22:43   #1
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 2,122
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ


По умолчаниюОтвет на кливету в мой адрес

Ну вот и пришло время.

Началось всё с того, что один мой бывший ученик разместил на гоуфаке на меня кливету в отношении обучения - Что я его кинул

В общем рассказываю как было дело.

Обучение у меня стоит 500. За эти деньги я даю гарантию всем моим ученикам после окончания обучения трафик в размере 5 к. Т.е. можно сказать я гарантирую результат.

Но у данного ученика не было 500 баксов и он меня начал заёбывать, ну давай за 250 баксов. Долго заёбывал. Я сжалился над ним и сказал, что я тебе расскажу чем генерить, куда вешать домены, какие домены брать.
В качестве доргена я сказал ему купить смартпэйдж. Далее рассказал, какие домены брать, какой хост брать и прочее.

Через некоторое время он стучит и говорит, что у него нихуя не получается, я ему сказал что пробуй ещё, ищи варианты, анализируй выдачу.
Но он не хотел это делать.
Затем он говорит - Вы гарантировали мне трафик. Я сказал, что не гарантирую вам трафик если вы заплатили 250 баксов, а не 500.
осле этого был поток мата.
В общем он опубликовал обрезанный наш диолог на Гоуфаке.
Ну тут он правильно опубликовал. Хуля форум гавнюков.
И тут эти ублюдки начали лить на меня грязь. Дохуя лили. По поводу и без повода. Главный поводу это то что я его кинул.
Блядь как я его кинул, я ему что должен был сразу бабло выдать? Он получил курс на свои 250 баксов. Если бы он заплатил бы 500 баксов то была бы гарантия трафика. У меня все ученики сидят с трафиком и никто не жалуется.
Но всем было похуй на это. Хуля у всех зависть пиздец какая. Как же это так кто то получает 80 к в сутки. А чем я хуже, я лучше, я ебать ахуенный пацан...
На Гоуфаке просто все на Гугл работают и им они кажется что они центр вселенной. Какой там Яндекс. Они там считают Яндекс - гавнопоисковиком. Вот их эти 80 к и задели. Ну хуля гавнюки.

Потом все перекинулось на Серч. Ну там целый генератор школоты.
Там нужно вывеску выставить - Школа ахуенных пацанов, которые без базара всё делают по пацански

И пошло поехало. Высказывался каждый гавнюк. Каждый чуствовал своим долгом вылить на меня ведро гавна. Причём незная меня. Половина там пиздела - Дайте нам его нам, мы его отхуярим
Как я хочу вас всех увидеть. Пиздец для каждого время назначил бы.
Пиздец сколько там гавна было. Да и сейчас льют грязь.

Мне то было похуй, работы и так было дохуя.

Вот такие были дела.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов
Магазин сео софта для дорвейщика

Арбайтен на форуме 
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 22:59   #2
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Ekb
Сообщений: 222


По умолчанию

Арб, ты же сам себя пиаришь и вот тебе отдача от этого. По поводу грязи, ученика и т.п., дак хуле надо же что-то на форуме обсуждать, вот сплетницы и обсуждают)
Мне похуй кто кого кинул, но лог читал, который выложили, ты вроде говорил, что он не полный, но похуй, конечно, то что там в логе цена этой информации 10 баксов я бы больше не дал. Кто умеет думать, сам найдёт всё, кто не умеет, то ему курсы не помогут.

А ещё, Арб, всех интересует, зачем обучать когда твой доход составляет 80кр в сутки?
Kos на форуме 
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 23:06   #3
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 2,122
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos
Арб, ты же сам себя пиаришь и вот тебе отдача от этого.
Я себя не пиарю. Как я себя пиарю?

Цитата:
Мне похуй кто кого кинул, но лог читал, который выложили, ты вроде говорил, что он не полный, но похуй, конечно, то что там в логе цена этой информации 10 баксов я бы больше не дал.
Я же выше написал что я дал за 250 баксов. А что вы хотели за 250 басов? Банкомат с доставкой? Конкретно скажите что вы хотите за 250 баксов увидеть?

Цитата:
А ещё, Арб, всех интересует, зачем обучать когда твой доход составляет 80кр в сутки?
А зачем я давал консультации за 20 баксов? Вот за этим и обучаю учеников. Я даю людям первоначальный трамплин и трафик в том числе. Мне даёт 500 баксов + рефов, которым я снабжаю софтом и постоянными настройками. Я за это плюс и реффские получаю.

Ответ принимается?
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов
Магазин сео софта для дорвейщика

Арбайтен на форуме 
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 23:16   #4
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Ekb
Сообщений: 222


По умолчанию

Цитата:
Я себя не пиарю. Как я себя пиарю?
Сейчас уже почти никак, только озвучивая свои доходы, людей интересуют деньги и начинаются споры правда это всё или нет. Раньше резкими словами на серче это тоже пиар ход, с помощью конфликтов появляется известность.

Цитата:
Я же выше написал что я дал за 250 баксов. А что вы хотели за 250 басов? Банкомат с доставкой? Конкретно скажите что вы хотите за 250 баксов увидеть?
Я ничего не хочу за 250 баксов, ты мне ничего нового не расскажешь, курсы это в первую очередь основы. Я говорю за себя, то что я бы не отдал 250 за такое обучение, я не привык платить за общение)
А цена в принципе адекватная, время дорвейщика стоит денег.

Цитата:
А зачем я давал консультации за 20 баксов? Вот за этим и обучаю учеников. Я даю людям первоначальный трамплин и трафик в том числе. Мне даёт 500 баксов + рефов, которым я снабжаю софтом и постоянными настройками. Я за это плюс и реффские получаю.
Я не знаю зачем ты давал консультации за 20 баксов, я и спрашиваю, зачем тебе тратить своё время на нубов, меня вот напрягают нубские вопросы, думаю, что всех напрягают, так что удовольствия никакого, да и денег ты по твоим словам достаточно зарабатываешь. Так что я не вижу ни морального, ни материального удовлетворения. Дак скажи всё таки, зачем?
Kos на форуме 
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 23:24   #5
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 2,122
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos
Сейчас уже почти никак, только озвучивая свои доходы, людей интересуют деньги и начинаются споры правда это всё или нет. Раньше резкими словами на серче это тоже пиар ход, с помощью конфликтов появляется известность.
Я никогда не пиарился на Серче. Я просто говорил всё в глаза. Это типо пиар?


Цитата:
Я ничего не хочу за 250 баксов, ты мне ничего нового не расскажешь, курсы это в первую очередь основы. Я говорю за себя, то что я бы не отдал 250 за такое обучение, я не привык платить за общение)
А цена в принципе адекватная, время дорвейщика стоит денег.
Ох какой вы великий, а Арбайтен мудак. Ну ну.

Цитата:
Я не знаю зачем ты давал консультации за 20 баксов, я и спрашиваю, зачем тебе тратить своё время на нубов, меня вот напрягают нубские вопросы, думаю, что всех напрягают, так что удовольствия никакого, да и денег ты по твоим словам больше зарабатываешь. Так что я не вижу ни морального, ни материального удовлетворения. Дак скажи всё таки, зачем?
Я давал потому что 30минутная консультация не может стоить больше.

Kos ты думаешь только о себе. А я не только за себя. И консультации и обучение это включает. Вот люди хотят обучиться, да почему бы их не обучить. Да я потрачу своё время, но и цена соотвествующая затрате времени.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов
Магазин сео софта для дорвейщика

Арбайтен на форуме 
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 23:27   #6
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 9


По умолчанию

А полный лог выложить нельзя, в чём пробема? Сразу все вопросы отпали бы.
VsePoh вне форума 
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 23:28   #7
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 2,122
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VsePoh
А полный лог выложить нельзя, в чём пробема? Сразу все вопросы отпали бы.
Я не сохраняю истории переписки.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов
Магазин сео софта для дорвейщика

Арбайтен на форуме 
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 23:32   #8
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 9


По умолчанию

Дык она сама сохраняется, или ты после каждого разговора в аське чистишь истории переписки? Непонятно.
VsePoh вне форума 
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 23:37   #9
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Ekb
Сообщений: 222


По умолчанию

Цитата:
Я никогда не пиарился на Серче. Я просто говорил всё в глаза. Это типо пиар?
Пиар, но может и не умышленный, не могу утверждать. То есть получается ты сам, случайно стал известным в определённых кругах?
Известность эта обусловлена конфликтами и ничем другим.

Цитата:
Ох какой вы великий, а Арбайтен мудак. Ну ну.
В моих словах не было такой мысли, то, что ты рассказываешь это разве не основы?

Цитата:
Kos ты думаешь только о себе.
Да и считаю, что так и должно быть. Хочешь учиться - умей искать информацию.
Kos на форуме 
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 23:40   #10
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 13


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арбайтен
Я же выше написал что я дал за 250 баксов. А что вы хотели за 250 басов? Банкомат с доставкой?
А за полную стоимость 500 баксов дашь банкомат?
Loc вне форума 
Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot