Форум о seo технологиях  
Друзья Форум вебмастеров
Bookmark and Share
Старый 07.11.2009, 19:14   #21
it.netov
Дорвейщик
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 495
По умолчанию

Вы все всё усложняете сильно.

Во-первых, что собой конкретно хайд раздел будет представлять? Кладезь софта и тем? Ерунда, никому такое не надо - зачем мне свой хлеб отдавать и почему Вася юзает равноправно всё, если выложил одну тему, а Коля 2 темы и дорген в довесок? Если я и отдам свой хлеб, то средней паршивости (с плесенью или черствый).

Короче, моё видение такое:

есть юзер, давно на форуме, адекват, даёт дельные советы на форуме, периодически общается в привате с людьми из хайд-раздела, есть хотя бы косвенные доказательства, что реально зарабатывает на дорвеях, а не школяр теоретик.

Возможно, через какое-то время, например, юзер из хайд раздела поднимает тему там мол "есть такой то чел, общался с ним неоднократно, мы сейчас вот тут паримся с проблемой, а он кое-какие дельные идеи говорит по теме, давайте пригласим его, может чего решим", а кто-нибудь другой из хайда ответит "да общался, парень в адеквате, помог мне с лабудой в свое время".

Хайд-раздел это должна быть группа людей, которые вместе что-то делать будут для себя, не для паблика. Один, например, хороший аналитик, другой хороший кодер, третий на фри успешно фигачит доры, 4ый отлично трамплинит новые домены...

При этом, самое главное считаю не палить потом "а вот я из хайд-раздела", лицемерить будут всегда, оценка персоны должна быть объективной, а не так, что для меня он хороший, потому что из хайда, ему все расскажу объясню.
__________________
Парсер кеев eXlusive psW v1.0.1 от 29.01.10
it.netov вне форума  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:30   #22
acdel
Полудорвейщик
 
Аватар для acdel
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 44
По умолчанию

Скажу одно , то что я уловил из вашего поста, что вы смягчаете условия попадания в хайд для многих. Хайд должен быть жестким ,а не как вы сказали пригласим в хайд пообщаться, ну что за ересь говорите. Прям как в песочинце, давайте позовем Колю из 7Б класа к нам в 5А попить пиво. Хайд должен быть жестким!!!!! На то он и хайд.

и по поводу хайда, что там должно быть, там должны выкладываться адекватные мысли и пища для анализа, в стиле аля только у меня то-то наблюдается или у всех дальше - люд анализирует. Или провести какой то общий эксперимент с чем либо, чтобы все могли наблюдать за ним (только приват), или обсуждаться закрыты парнерки, или др методы конвертации трафа, как его улучшить, как выжать. Но не выкладывать тем по добыче трафа и свои конкретные наработки. Например я могу написать парсер картинок, мне его не желко выложить под хайд, и др мелкие скрипты. Не обязательно выкладывать свои доргены и т.п....
__________________
$$$Отличный конверт на диетах$$$

Последний раз редактировалось acdel; 07.11.2009 в 19:38.
acdel вне форума  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 20:01   #23
Хуян Машонкин
Нуб
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

я предлагаю... собираться под хайдом, мелкими группами для анализа или продвижения дорами по тройкам. По типу - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...9A%D0%92%D0%94

Это естественно для желающих или так называемые группы по уровню и интересам, ,к примеру оптытным дорвейщикам нахуй это надо куда-то вступать и что то делать вместе т.к это очевидно, врот ебать совместно с кем то что то делать глупо, но есть люди которые имеют определенную специализацию и не имеют определенных уровней , знаний и умений. К примеру у меня есть... дорген, вдс, хостиг ..я блять могу проспамить хрумером, если это нужно (да простит меня Арб) , но я не совсем секу в доргене, не могу делать шабы , чистить кей и заниматься подобной хуйней ... , но другой человек все это может.. разделяем полномочия по обоюдному согласию, настраиваем все... покупаем к примеру штук 200 доменов и начинаем работать, и если не наябывать друг друга а честно вести дела. то можно чего то добиться.. по крайне мере набраться опыта и возможно даже что то заработать.
Хуян Машонкин вне форума  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 20:03   #24
Хуян Машонкин
Нуб
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

бля лаги .. del
Хуян Машонкин вне форума  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 20:06   #25
it.netov
Дорвейщик
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 495
По умолчанию

acdel, я вас не знаю. вы меня не знаете, естественно ни вы ни я не будем звать друг друга в хайд. Потому что у нас с вами никаких общих дел.
Цитата:
Сообщение от it.netov Посмотреть сообщение
мы сейчас вот тут паримся с проблемой, а он кое-какие дельные идеи говорит по теме
Не читайте через строчку, пожалуйста. Коля из 7Б уже частично решает трабл вне хайда, внутри хайда у него больше мотивации будет и пищи для ума в том числе.
Цитата:
Сообщение от acdel Посмотреть сообщение
Но не выкладывать тем по добыче трафа и свои конкретные наработки. Например я могу написать парсер картинок, мне его не желко выложить под хайд, и др мелкие скрипты.
Ну вот, вы еще не в хайде, а уже зажлобили темы... А парсер картинок можно и на фриланс сайте заказать.

Понимаете, это как с друзьями в жизни, ну не могу я вот сказать, что Витя мне друг, раз он мне помог три раза с какими-то проблемами. Он мне друг, если он мне помогает, мне есть желание ему помочь (и не потому что он мне помогал), мне интересно с ним общаться, он говорит умные вещи и т.д. и т.п.. Это объективная оценка, и если в хайд разделе на планарке все скажут, что Коля и 7Б достоин пить пиво с 5А (какое блять пиво??? алкоголики твою мать...), то так и будет, а если кто-то будет против и обоснует это, то Коля будет свободен.
__________________
Парсер кеев eXlusive psW v1.0.1 от 29.01.10
it.netov вне форума  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 20:13   #26
Yandex
Banned
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Техподдержка Яндекс
Сообщений: 393
По умолчанию

Хуян Машонкин, то что вы предлагаете успеха не принесет. Работать в команде можно только с человеком которого лично знаеш в лицо и ему доверяеш. Я так считаю.

P.S ник у вас конечно сильный
Yandex вне форума  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 20:25   #27
Хуян Машонкин
Нуб
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yandex Посмотреть сообщение
Хуян Машонкин, то что вы предлагаете успеха не принесет. Работать в команде можно только с человеком которого лично знаеш в лицо и ему доверяеш. Я так считаю.

P.S ник у вас конечно сильный
а я вот тут с вами не согласен, давно работаю с людьми, которых в глаза не видел никогда, ну что называется в интернете электронный друг... бля ну не виделись не разу и возможно никогда не увидимся.. но тут это называется то ли личная симпатия по разговору что ли .. бля ну я понимаю что народ у нас в инете в массе своей любит халяву, но этож вычислить не сложно, ну наибал ты одного , второго, да похуй мне .. ну потерял я время и к примеру там 100 баксов, ну не повезло мне я пойду дальше.. я всеровно найду честных пацанов рано или поздно...
Хуян Машонкин вне форума  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 21:17   #28
Kos
Banned
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Ekb
Сообщений: 291
По умолчанию

По спасибо оптимальный вариант. Люди не будут говорить спасибо просто так и по всем полезным сообщениям реально вырисовывается картина, чем человек может помочь хайд разделу. Но хайд раздел это всё таки информация и софт под хайдом, но никак не партнёрская работа. Партнёров себе в другом месте искать надо, желательно в оффлайне.
Kos вне форума  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 23:32   #29
acdel
Полудорвейщик
 
Аватар для acdel
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 44
По умолчанию

Хайд должен быть жестким, иначе это получится песочница, кружек юных натуралистов. Не понял только смысла топика, Арб создал тему чтобы мы создали условия для хайда(кандидата) на хайд, и все кинутся работать на хайд, имхо это хороший способ создать яркую движуху для форумf, но не для хайда.

Совет Арбу, сделать регистрацию как на верезбот форуме, тоесть рега по инвайту(инвайт дается всем просто постучать любому человеку уже зареганому на форуме и попросить инвайт) это избавит от клонов, спам ботов, и прочего...
__________________
$$$Отличный конверт на диетах$$$

Последний раз редактировалось acdel; 07.11.2009 в 23:35.
acdel вне форума  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 00:25   #30
Арбайтен
Бесмертный
 
Аватар для Арбайтен
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,269
По умолчанию

В общем во моё решение:

Человек набравший 30 спасибо автоматически становиться кандидатом в хайд раздел ФОРУМА.
Затем кандидат рассматривается пользователями хайд раздела и при единогласном голосовании он туда добавляется.


Сейчас так как пользователей там нет, кроме меня то я рассматриваю заявки.
__________________
Мой блог - палим темы тоннами
Арбайтен вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почтеОтправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
General Media Group