Форум о seo технологиях  
Друзья Форум вебмастеров
Bookmark and Share
Старый 25.02.2010, 01:37   #1
Madness_Lvov
Дорвейщик
 
Аватар для Madness_Lvov
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 206
По умолчаниюПродвижение под Яндекс статьями

Арбайтен про продвижение статьями под Яндекс втихаря статью на своем блоге написал достаточно интересную.
Продвижение статьями от Арбайтена

Люди поделитесь своими мыслями/опытом на этот счет.

Арбайтен, как вы относитесь к рерайту статей на Хапе? (там цены низкие на ререйт/синонимизацию)

Арбайтен, удалось ли вам статьями че-то продвинуть свое? )
Madness_Lvov вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 03:57   #2
Zverolov
Banned
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 195
По умолчанию

неплохая статья, главное что с суровой правдой.
сеопульт - 100% хуйня, доноры там гавно блядь.
Zverolov вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 04:40   #3
Арбайтен
Бесмертный
 
Аватар для Арбайтен
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madness_Lvov Посмотреть сообщение

Арбайтен, как вы относитесь к рерайту статей на Хапе? (там цены низкие на ререйт/синонимизацию)

Я же писал по поводу рерайта, Яндекс это быстро обнаруживает.

Цитата:
Арбайтен, удалось ли вам статьями че-то продвинуть свое? )
А что по вашему я просто так это выдумывал? Статья написана на основе собственного сайта который сейчас находится по Вч в топе.
__________________
Мой блог - палим темы тоннами
Арбайтен вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:33   #4
Vald
Профи
 
Аватар для Vald
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 555
По умолчанию

Сеопульт говно, им можно тольк нч поднять, но их же можно гораздо дешевле саповским самыми дешевыми поднять. Сеопульт раскрученная хрень, через которую толкают левые доноры. Байпост видели? Выкуп ссылок только на популярных блогсервисах, при чем они гарантируют выкуп 50% ссылок в течении быстрого времени, выкуп через сеопульт естественно. Вон Борм уже отписался по этому поводу. А Евдокимов то как загнул - один сеопульт крутой, а все остальное говнище.

Статью прочитал. Имхо сеопульт в бан сайт врятли загонит, но и пользы особой не будет, темболее для сложных запросов. Бюджета дохуя уйдет на левые ссылки через него, а для нч любое говно подходит. Да и на том же серче белые пишут, что он хорош когда большой проект с кучей нч, автоматизирует рутинную работу. На счет самих статей - имхо юзать стоит не в чистом виде, а параллельно с закупкой ссылок, ну и только в том случае, когда рассчитывают на длительную жизнь в топе. Да и суперкрутые запросы в любом случае выводить только комплексно надо, идеальный вариант создавать и прокачивать сетку сателлитов.
Vald вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:24   #5
FLASH
Banned
Дорвейщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 296
По умолчанию

Ну про биржи статей я могу сказать это говно !!! слишком дорого ! но если найдете реальные доноры не заспамленные где много хорошего контента то десяток таких доноров для нового сайта (постипенно) даст вам траст а это в свою очередь не стопорнет ваш проект на продвижение как часто бывает ! я люблю юзать ссылки прямо из текста через сапу ... только там много спама но есть и исключения =)) юзайте сапу и пишите много контента на свой сайт примерно так
FLASH вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 08:02   #6
Арбайтен
Бесмертный
 
Аватар для Арбайтен
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vald Посмотреть сообщение
Статью прочитал. Имхо сеопульт в бан сайт врятли загонит, но и пользы особой не будет, темболее для сложных запросов.
А почему не загонит? Баны бывают разные, бывает песимизация, бывает фильтр ты последний.

Сеопульт опирается на автоматизацию. А автоматизация в Яндексе приводит только в смерти.
Как только автомат, то всё бан.

Цитата:
Да и суперкрутые запросы в любом случае выводить только комплексно надо, идеальный вариант создавать и прокачивать сетку сателлитов.
Я вывел суперкрутой запрос именно только статьями. И сайт стоит в топе, вот в этот ап, поднялся ещё на 2 позиции верх, а я не покупаю ссылки.
Я не трачу ваще бюджет на ссылки, а конкуренты мои тратят и постоянно их колбасит. Постоянно улетают хз куда.
__________________
Мой блог - палим темы тоннами
Арбайтен вне форума  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 12:40   #7
FLASH
Banned
Дорвейщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 296
По умолчанию

ну хуй знает нужно немного статей разместить на (не в биржах сайтах живых !) и корректировать уже простыми ссылками ! после порции трастовых ссылок для того чтобы не прилипнуть .. а биржи там сателлиты нубские с нулевым выхлопом ! трата времени перебор ваших гс сайтов.
FLASH вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 00:28   #8
CrazyTomatos
Нуб
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Я же писал по поводу рерайта, Яндекс это быстро обнаруживает.
Поверхсностный рерайт.А так если рерайтит не школьник,то пулучается мало чем похоже на исходник.
CrazyTomatos вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 11:50   #9
FLASH
Banned
Дорвейщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 296
По умолчанию

я делаю рерайт сайты в топе 10 - 20 статей на шаблон =) статьи рулят и вот почему ! http://helpcontext.ru/?p=507 яндекс режет сапу плавно или нет вам решать ... а статьи он так не определит =)
FLASH вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 13:55   #10
Арбайтен
Бесмертный
 
Аватар для Арбайтен
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,271
По умолчанию

FLASH,хватит тут разговаривать о белом продвижении. Тут форум о дорах.
Иди на Серче, Мастерталке, маулнете и на других форумах разговаривай.

П.с. Просто я недавно разговаривал с несколькими Гуру по поводу АГС. Могу сказать, что это идиоты полнейшие. Просто мрак. Посему не воспринимаю больше никого из белого сео как специалистов.
__________________
Мой блог - палим темы тоннами
Арбайтен вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почтеОтправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
General Media Group