Форум о seo технологиях  
Друзья Форум вебмастеров
Bookmark and Share

  Форум о seo технологиях > Финансы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2010, 01:31   #11
lecher
Полудорвейщик
 
Аватар для lecher
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арбайтен Посмотреть сообщение
У меня как то эдак 4 года назад была история. Знакомый чел ломал регулярно этот банк и бабло выводил с чужих счетов.

После этого как только мне говорят о этом банке я сразу говорю Нахуй эта шаражка.
насколько мне доходили слухи, эти карточки досихпор делают на дропов, и не только и через них налят, правда, это не лом, но применение нашли им)))


где-то в сети можно добыть юриста посоветоватся заспасибо?

Последний раз редактировалось lecher; 17.05.2010 в 01:41.
lecher вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 01:35   #12
Shoorsun
Полудорвейщик
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

Hidden Block (you must be registered and have 5 posts):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.
Shoorsun вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 05:12   #13
nikruba
Дорвейщик
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 110
По умолчанию

На украине вроде для ИП была "вмененка" 200 гривен, а не фиксированный налог (пару лет назад так было, сейчас не уверен - сказка для ИП). Есть мнение, что про Украину лучше спросить на каком-нибудь украинском форуме.
nikruba вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 05:24   #14
nikruba
Дорвейщик
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shoorsun Посмотреть сообщение
*** Сообщение скрыто ***
Hidden Block (you must be registered and have 5 posts):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.
nikruba вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 11:58   #15
Symargl
Полудорвейщик
 
Аватар для Symargl
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Формальный атестат как раз на В.П.Пупкина и можно получить, это не перс, не путайтесь.
Про анонимные карточки можно на сайте "Привета" прочитать, а лучше если есть кто в отделении знакомый порасспрашивать. Анкета заполняется на карточку "Миттєва", те же 25 грн.
А насчет упрощенки и 6%... Арб, это Украина с ее блядскими законами и всей прочей херью. Новое правительство ввело новые законы - онлайн бизнес не может облагаться налогом по упрощенке. Уже с месяц как не может. гандоны бля.
Короче повторюсь - у нас должен быть полный анонимус в фин вопросах, иначе... Ну и меньше пиздеть про то откуда бабки, особенно по пьяни.
Symargl вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 14:15   #16
Арбайтен
Бесмертный
 
Аватар для Арбайтен
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 3,262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Symargl Посмотреть сообщение
А насчет упрощенки и 6%... Арб, это Украина с ее блядскими законами и всей прочей херью. Новое правительство ввело новые законы - онлайн бизнес не может облагаться налогом по упрощенке. Уже с месяц как не может. гандоны бля.
Короче повторюсь - у нас должен быть полный анонимус в фин вопросах, иначе... Ну и меньше пиздеть про то откуда бабки, особенно по пьяни.
Ну если они у вас там долбоёбы, то не платите налоги.

Сейчас история такая с налогами в России. Можете платить, а можете не платить. Переводите бабло на карту банка и нахуй вы не нужны никому.
Если сумма до 100 кр в месяц, вообще забудте что существуют налоги.
__________________
Мой блог - палим темы тоннами
Арбайтен вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 15:16   #17
Symargl
Полудорвейщик
 
Аватар для Symargl
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арбайтен Посмотреть сообщение
Ну если они у вас там долбоёбы, то не платите налоги.
Это одна из причин чтобы их не платить. Эти долбоебы мне нихера не дали бесплатно, ни медицины ни высшего образования ни жилья и т.п. Собственно я ничего и не просил и не рассчитывал. Так какого хера страна должна рассчитывать на то что я ей что-то заплачу в виде налогов.

Антиоффтоп: Все время выводил небольшие суммы (на пиво/сигареты, за свет/интернет и т.п.) на карточку "Миттєва", ежели же приходилось бОльшие суммы снимать то пользовался обменником, хоть не очень то и удобно - до ближайшего 70 км ехать.
Посему и написал выше что знаю а не о чем догадываюсь. Кста, аттестат у меня формальный на обеих моих киперах, причем один на реальные данные оформлен а другой... ну вы поняли.
Symargl вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 19:30   #18
Login
Дорвейщик
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 103
По умолчанию

Бля я обналичиваю через Анелик и все пох. Комиссия небольшая. Зареглен как вебмастер. Проще налоги заплатить, хотя жаба конечно душит.
Login вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 22:32   #19
Piter Pen
Нуб
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Symargl Посмотреть сообщение
Формальный атестат как раз на В.П.Пупкина и можно получить, это не перс, не путайтесь.
Про анонимные карточки можно на сайте "Привета" прочитать, а лучше если есть кто в отделении знакомый порасспрашивать. Анкета заполняется на карточку "Миттєва", те же 25 грн.
А насчет упрощенки и 6%... Арб, это Украина с ее блядскими законами и всей прочей херью. Новое правительство ввело новые законы - онлайн бизнес не может облагаться налогом по упрощенке. Уже с месяц как не может. гандоны бля.
Короче повторюсь - у нас должен быть полный анонимус в фин вопросах, иначе... Ну и меньше пиздеть про то откуда бабки, особенно по пьяни.
Они еще не решили как конкретно озадачить интернет бизнес в Украине, но это хуйня. Напрашивается логичный вопрос. В Украине гастарбайтеры налоги платят? наверное нет, моряки которые работают на иностранных судах, которые шлют деньги(баксы) женам на карты? наверное тоже нет. Примеров может быть уйма. Все время вывожу через обменник, на Мгновенную от Привета. Недавно смотрел брошюрку от Райфайзена, у них "миттева" чуть круче, надо у них тоже заказать
Piter Pen вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 23:36   #20
Symargl
Полудорвейщик
 
Аватар для Symargl
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Скиньте плз сцылки на обменники, которые работают с Авалем (укр. понятно).
Symargl вне форума  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
General Media Group