ArbаDoor.ru - форум о дорвеях

Вернуться   Форум о дорвеях > Финансы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2009, 22:07   #71
Полудорвейщик
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от websmel
так а по подробнее о журнале!ни хера найти не могу!
ни только как его отключить а как там стереть всю инфу!
Я вот нашел, но он отключен идет по умалчанию в винде и никаких логов нет.

Цитата:
Сообщение от websmel
+ парни, а после какого уровня дохода в месяц уже стоит беспокоиться о налоговой?
если в онлайне то нечево беспокоется. беспокоится надо о сумме которая выводится в реале. после какой суммы не знаю.

Цитата:
Сообщение от websmel
+ обмениваю деньги у продавца, он говорит мол делай карту в альфа банке, так проще будет, я его спросил мол, получается деньги засвечу перед налоговыми органами, он сказал мол это банковская тайна, и они ни как не узнают!Это так?
делай карту епасс
__________________
з.ы.

Последний раз редактировалось Фисташка; 22.07.2009 в 22:22.
Фисташка вне форума  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 02:15   #72
Полудорвейщик
 
Аватар для Miho
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 73

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от websmel
+ парни, а после какого уровня дохода в месяц уже стоит беспокоиться о налоговой?
Без паранои, но с самого начала. Конечно если выводишь. Если заработки не большие, самый лучший способ выводи товаром в онлайн магазинах которые вм принимают.

Цитата:
Сообщение от websmel
он сказал мол это банковская тайна
ну как будто не в России живёшь. Вообще о любых операциях на счёте выше 20 или 30 тыр банки ОБЯЗАНЫ сообщать в налоговую.


По части журналов говорю как сисадмин.. если всерьёз работаешь у тебя полюбому найдут косвенные улики. Доргены, кеи, записи в логах. можно конечно поставить пгп диск, все палевные проги и данные хранить на нём, в том числе и браузер. (незабудь, что на публичном должно быт ьвсё строго лицензионное). Хотя, в нашей стране для взлома твоего компьютера просто применят ректально-термальный криптоанализ и как говориться ещё один монстр адалт индустрии, подлый извращенец Ваня Синявкин, более известный под ником websmel пойман в самый разгар своей преступной деятельности.
Miho вне форума  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 02:25   #73
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1,943
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miho
Без паранои, но с самого начала. Конечно если выводишь. Если заработки не большие, самый лучший способ выводи товаром в онлайн магазинах которые вм принимают.


Бред полный. Потом заебёшься этот онлайн товар обналичивать.


Цитата:
По части журналов говорю как сисадмин.. если всерьёз работаешь у тебя полюбому найдут косвенные улики. Доргены, кеи, записи в логах. можно конечно поставить пгп диск, все палевные проги и данные хранить на нём, в том числе и браузер. (незабудь, что на публичном должно быт ьвсё строго лицензионное). Хотя, в нашей стране для взлома твоего компьютера просто применят ректально-термальный криптоанализ и как говориться ещё один монстр адалт индустрии, подлый извращенец Ваня Синявкин, более известный под ником websmel пойман в самый разгар своей преступной деятельности.
Дорвеи не запрещены законом.

Максимум что тебе могут припаять это обвинение в неуплате налогов, но всё это решает карта епасс.

И пиздецом всё.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов
Магазин сео софта для дорвейщика

Арбайтен на форуме  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 02:29   #74
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1,943
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miho
ну как будто не в России живёшь. Вообще о любых операциях на счёте выше 20 или 30 тыр банки ОБЯЗАНЫ сообщать в налоговую.
Нихуя они не обязаны. Эта информация может быть предоставлено банком, по запросу ментов и то если этот запрос банк сочтёт веским.

И там определённое число запросов можно в банк отправлять. Так что 50 кр в месяц можете спокойно на карту любого банка получать.

А потом уже можно совгое бухгалтера за 3 кр в месяц взять, чтобы занулял тебе доход.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов
Магазин сео софта для дорвейщика

Арбайтен на форуме  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 02:43   #75
Полудорвейщик
 
Аватар для Pinokio
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 97

По умолчанию

В моей стране с финансами все сложнее. Во первых вывод денег это геморой полный. Во вторых сумма должна не превышать чтоли 1000$, свыше этой суммы подается в налоговую. Точно не помню, но принцип такой.
Pinokio вне форума  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 03:22   #76
Полудорвейщик
 
Аватар для Анапский Бомж
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 72

По умолчанию

Откуда такая инфа? На серче писали же, что если налишь 600кр за раз, либо сумма на банк. счете достигает 3 млнр в год, тогда попадаешь в поле зрения налоговой.

Знакомый налит на карту обычного ком. банка по несколько сотен кр в месяц. Спрашивал, говорит, что никаких проблем с этим делом не возникало, работает в нете не первый год.
Анапский Бомж вне форума  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 03:59   #77
Полудорвейщик
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 88

По умолчанию

так давайте тогда пообсуждаем чем же так хороша карта епасс
в чём так сказать её ценность?
она анонимная?
websmel вне форума  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 04:06   #78
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1,943
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от websmel
так давайте тогда пообсуждаем чем же так хороша карта епасс
в чём так сказать её ценность?
она анонимная?
Топик создай и обсуждай.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов
Магазин сео софта для дорвейщика

Арбайтен на форуме  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 04:17   #79
Полудорвейщик
 
Аватар для Miho
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 73

По умолчанию

Цитата:
при выводе в банк в вашем банке получателе делается проверка согласно федеральному закону о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма. Информация о перечислении со счета юр. лица на счет физ. лица, если сумма превышает 600 000 рублей за одну операцию попадает в отчет для комитета по финансовому мониторингу (КФМ) автоматически. Если сумма меньше 600 тыс., то в каждом банке делается индивидуальный подход на предмет «стучать-не стучать» в КМФ. Тут ЦБ России, кроме законов, дает свои инструкции ввиде писем. Проверяется регулярность таких переводов и размер переведенных средств и т.д. Даже в каждом филиале одного банка может быть разный подход к таким проверкам. Упоминание в назначение платежа «продажи ценных бумаг» и ГА в качестве отправителя, что и делается при выводе через сервисы Webmoney, будут дополнительными основаниями для подачи сведений в КМФ (если, в банке знают, что эта организация занимается электронными деньгами). В налоговую инспекцию банки непосредственно ничего не отправляют. В КМФ будут решать, что с Вами делать сообщить налоговикам или привлечь еще как-нибудь.
http://e-money.wmsite.ru/inform/
ага, ошибся я слегка.. Я примерно с год назад покупал машину с Японии. Так вот переводил туда что то около 7 килобаксов предоплаты. У меня девочка знакомая в этом банке и она мне посоветовала платёж разбить на три, что бы их система не сигналила о таком масштабнов переводе и данные куда то там не отправлялись.

Короче, палиться или не палиться каждый решает сам. Просто помните, что если решат прижать именно вас (по стуку или случайно попадёте в поле зрения), придут и заберут. Так как по закону они правы.

По части вывода товаром, я имел в виду совсем мелкие суммы. Типа как 15-20 лишних тыр в месяц. А лучше пока они такие пускать их в оборот. Потом ип оформить, бухгалтера нанять. Предоставлять услуги по какой нибудь электронной рекламе и выводить спокойно свои деньги. С них по крайней мере будет уже не паливо квартиру или машину купить.

Последний раз редактировалось Miho; 23.07.2009 в 04:23.
Miho вне форума  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 11:50   #80
Нуб
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 4

По умолчанию

ok я так понял что 6 % эт в России
а в Казахстане*Грузии там есть налог на е-коммерцию где узнать?
не судите стрго я пока ток разбираюсь...
ссылку дайте плизз
aladoor вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot