ArbаDoor.ru - форум о дорвеях

Вернуться   Форум о дорвеях > Флудилка

 
Опции темы
Старый 15.09.2009, 23:58   #51
Дорвейщик
 
Аватар для Vald
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 143

По умолчанию

Арб, я те написал публичное сообщение, хочу сказать пока ты меня еще не забанил.

Твой форум реально в говно превратился, про дорвеи хуй кто тут общается, футбол и срач на фоне гражданства. Ты реально палку перегибаешь со своими высказываниями. Запрети на форуме любое общение на политические темы и любой пиздеж в сторону любой страны, нато, хуято, Россия, какая разница, все блять люди, везде есть хорошие и плохие, где их больше неизвестно. Лично я не виноват что родился на Украине, что меня считают говном из за нашего правительства, которое мы не выбирали, оно само с майдана пришло.

Кстати америкосам удалось то что они хотели, украинцы с русскими посрались окончательно, хотя раньше считались братскими народами...

Конкретно на русских тут никто не говорит ничего плохого, про власть может, про отдельных людей да, но в целом русских никто не трогает. А ты, Арб, пиздишь на всех укранцев.

Любой патриотизм должен быть в меру и не переходить в фанатизм.

П.С. На счет Грузии. Блять, ты внимательно читаешь? Меня не ебут разборки нашего правительства, оружие и военная техника поставлялись до войны с вами. Мы торговали как с любой другой страной. И ни меня, никого другого не ебет абсолютно что не поделило ваше наше и американское правительство. Жрать надо всем, и жить на что-то. Есть заказ из Грузии - продаем грузинам, есть заказ из Африки - продаем неграм, есть заказ из Китая - узкоглазым. ПОХУЙ кто там с кем воюет, на эти деньги мои родители получают зарплату, а не блять кучу денег от войны с вами. На эти деньги мы питаемся, живем и одеваемся. Я не собираюсь жить в коробке и питать из мусорки только потому что наш президент посрался с вашим, это не мои проблемы.

Последний раз редактировалось Vald; 16.09.2009 в 00:04.
Vald вне форума 
The Following 2 Users Say Thank You to Vald For This Useful Post:
fromnull (16.09.2009), Miho (16.09.2009)
Старый 16.09.2009, 00:09   #52
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1,235
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Есть заказ из Грузии - продаем грузинам, есть заказ из Африки - продаем неграм, есть заказ из Китая - узкоглазым. ПОХУЙ кто там с кем воюет, на эти деньги мои родители получают зарплату, а не блять кучу денег от войны с вами. На эти деньги мы питаемся, живем и одеваемся. Я не собираюсь жить в коробке и питать из мусорки только потому что наш президент посрался с вашим, это не мои проблемы.
Вообще то война была. И вот из-за этого оружия что твои родители делали, наших ребят убивали.

Зато, твоим родителям есть на что кушать и живёте вы не в коробке.

А то что кого то там убивают хрен с ним, похоронят.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов

Арбайтен вне форума 
Старый 16.09.2009, 00:12   #53
Дорвейщик
 
Аватар для Vald
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 143

По умолчанию

Арбайтен,
1. Локаторы не оружие.
2. Продаем не только мы оружие, с грузинами разрешено этим торговать, купили бы у других.
3. Война была год назад, конкретно эти локаторы продавались туда года 4 назад.

А ты бы что выбрал? Жить в коробке? Кстати, на смски ты наебываешь своих же русских... Патриот бля...
Vald вне форума 
Старый 16.09.2009, 00:13   #54
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1,235
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vald
Арбайтен,
1. Локаторы не оружие.
2. Продаем не только мы оружие, с грузинами разрешено этим торговать, купили бы у других.
3. Война была год назад, конкретно эти локаторы продавались туда года 4 назад.

А ты бы что выбрал? Жить в коробке? Кстати, на смски ты наебываешь своих же русских... Патриот бля...
Ёб, а наёбывание и война причём тут?

Кстати в чём наёбываю?
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов

Арбайтен вне форума 
Старый 16.09.2009, 00:15   #55
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1,235
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

А вступление в Нато? Это тоже способ кормить своих солдат и их семьи.

Логично?
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов

Арбайтен вне форума 
Старый 16.09.2009, 00:17   #56
Дорвейщик
 
Аватар для Vald
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 143

По умолчанию

Арбайтен, нет, нато это другое, там не в деньгах дело, армии нашей нихуя с этого не будет. И все кто живет в моем регионе против этого, против нато, против ЕС, против америки, но правительству плевать. НАТО скорее способ подлизнуть америке, а для америкосов это уже гарантия что никуда мы от них не денемся, если что попытка вынудить воевать против вас. А экономика только пострадает от вступления в нато, вся украинская оборонная промышленность вымрет.

Ну а наеб как бы в том, что "Стоимость смс около 12.5руб".
Vald вне форума 
Старый 16.09.2009, 00:20   #57
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1,235
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vald
Арбайтен, нет, нато это другое, там не в деньгах дело, армии нашей нихуя с этого не будет. И все кто живет в моем регионе против этого, против нато, против ЕС, против америки, но правительству плевать.

Ну а наеб как бы в том, что "Стоимость смс около 12.5руб".
Если честно это наёб 100%.
А если официально - человек не читает правила.

Я уже высказывался по этому поводу - российский дрочер не готов выпкладывать за порнуху какие то деньги, даже 100 рублей. Ему кажется, что всё что в Интернете, это бесплатно.

Ну приходится вот так работать
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов

Арбайтен вне форума 
Старый 16.09.2009, 00:28   #58
Полудорвейщик
 
Аватар для 4arger
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 75

По умолчанию

арб, заканчивай хуйней страдать.
здесь на русских никто не наговаривает.
много ребят здесь из Украины (я тоже), и ты нас (украинцев) гавном поливаешь.
4arger вне форума 
Старый 16.09.2009, 00:28   #59
Дорвейщик
 
Аватар для Vald
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 143

По умолчанию

Арбайтен,
Да понятно что наеб. Так же наебывают банки, ипотеки и т.д. Как говорится "бизнес по-русски". Да и правительство никак не пытается это все пресечь, привыкли работать или на наебе, или на сверх прибылях. Насколько я знаю, на западе 15% от вложенных денег считается верхом крутости, у нас же меньше 50% никто жопу от стула не оторвет. И у нас на Украине налогообложение заточено под крупный бизнес, мелко-средний режет на корню. Это не считая всех проверок, отчетов и прочей бюрократии, с которой у вас вроде начали бороться. Поэтому работаем, как работаем.

Это я вобще к чему сказал. При большом патриотизме и любви к дрочерам-землякам можно идти в гугль с хрумером и ломаными едушками (зловещий образ дорвейщика в глазах белых сеошников) западных онанистов искать. Просто я к тому, что патриотизм гипертрофируется в одном месте и резко обрывается в другом.

Арб, реально, может снесешь тему? Тема вся говнистая и гнилая почти в каждом посте. Как я уже писал, задумки америкосов прокатили, хохлы с кацапами посрались окончательно...

Последний раз редактировалось Vald; 16.09.2009 в 00:33.
Vald вне форума 
Старый 16.09.2009, 00:28   #60
Нуб
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 16

По умолчанию

ты не много не прав

Последний раз редактировалось scrito; 16.09.2009 в 00:30.
scrito вне форума 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot