ArbаDoor.ru - форум о дорвеях

Вернуться   Форум о дорвеях > Флудилка > Инфа о себе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2009, 18:25   #101
Дорвейщик
 
Аватар для Bomgh
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 163

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арбайтен
Подошли к изначально слабому человеку и начали унижать или забирать у него бабки.
И забрав бабки у него вы считаете ебать какой я крутой, а какой он лох и уебан.
Это показатель их безграмотности, мозгов не хватало заработать деньги...
Bomgh вне форума  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 18:28   #102
Дорвейщик
 
Аватар для Bomgh
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 163

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrukOff
старшие ребята во дворе объясняли как жить и т.п.
А вы как быдло повторяли их без образованность, можно сказать ходили по улицам и орали "посмотрите какие мы крутые уебаны"!
Bomgh вне форума  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 18:31   #103
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 2,025
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrukOff
Я не говорю что считаю это хорошо. Тогда когда я общался в компании было такое мировоззрение. Тогда это показывали по ТВ, старшие ребята во дворе объясняли как жить и т.п.

Сейчас когда я вижу таких вот людей мне становиться просто смешно над ними. Половина моих бывших одноклассников либо сходила на зону, либо опущенные ходят в поисках дозняка.
У нас тоже такое было. Во время ебучих ельцинских реформ. Беспредел во всей стране был. Рэкет, банды, стрельба на улицах и прочая ёбань.

Сейчас по прошествии времён или лежат кверху пузом (это у нас так мёртвых называют) или на зоне землю топчут.
Кто успел вырваться из этого тот живёт.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов
Магазин сео софта для дорвейщика

Арбайтен на форуме  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 18:34   #104
Дорвейщик
 
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Bratsk city
Сообщений: 134
Отправить сообщение для Tony с помощью ICQ

По умолчанию

В нашей школе были пиздец какие зоновские порядки: среди старшеклассников были представители низшего звена практически всех более-менее серьёзных ОПГ города. Собирались деньги на тюремный общак, была иерархия старшие/младшие. После уроков набивались стрелки, всё разруливалось по понятиям.

Если ученик не вливался в эту систему - он становился изгоем и объектом унижений, вымогательств и т.п.

Правильные пацаны - которые были в верхушке этой системы почти все курили. Курение было не обязательным атрибутом, но все курили, хз почему.

Прошли годы, у многих из них есть судимости, условные сроки. Единицы сидели или сидят. Остальные работают на грязной работе за копейки.

Сейчас-то мне уже понятно что к чему, но в 12-14 лет я попал под влияние плохой компании.
__________________
вконтакт, одноклассники 1k = 160$
Tony на форуме  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 18:40   #105
Banned
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bomgh
А вы как быдло повторяли их без образованность, можно сказать ходили по улицам и орали "посмотрите какие мы крутые уебаны"!
Ёбаный в рот, что ты мне щас доказать пытаешься? Я тебе здесь пост на 3 листа могу развернуть, что почему и зачем. Мне это нахуй не надо! Каждый жил и двигался как хотел, в стране был хаос, президент был Ельцин! Тогда 80% населения так жили! Мне тогда 14-18 лет было...

И я ничуть не стремаюсь того как жил и того что делал! В то время я был прав! Сейчас бы я с этими людьми даже за руку здороваться не стал бы, только так, по старой памяти.

Я считаю что это глупая и тупая тема. У меня пол города, наверно, знакомых, никто меня за гопника не считает, даже более того. Когда я это кому нибудь говорю многие приходят в шок, тапа ни за что бы не подумали.
StrukOff вне форума  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 18:44   #106
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 2,025
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

Bomgh,в стране действительно был хаос.

У нас в семье иногда жрать нечего не было. Если было на столе сливочное масло, это было ахуенно.
Это было время когда по году не платили зарплату и на улицах был полный беспредел.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов
Магазин сео софта для дорвейщика

Арбайтен на форуме  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 18:46   #107
Дорвейщик
 
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Bratsk city
Сообщений: 134
Отправить сообщение для Tony с помощью ICQ

По умолчанию

_http://www.pravda.info/kompromat/135.html - вот статья про мой город за 2004й год. Тогда я учился в 10м классе.
__________________
вконтакт, одноклассники 1k = 160$
Tony на форуме  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 18:46   #108
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 2,025
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrukOff

И я ничуть не стремаюсь того как жил и того что делал! В то время я был прав! Сейчас бы я с этими людьми даже за руку здороваться не стал бы, только так, по старой памяти.
Ты был не прав. И в то время ты был тоже не прав.
Твои действия вовсе не оправдывает время в котором ты жил.

Я жил в то время. И можно было жить не унижая слабых. Это даже не обсуждается. Нет вы не хотели так.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов
Магазин сео софта для дорвейщика

Арбайтен на форуме  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 18:48   #109
Banned
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 65

По умолчанию

Кстати, благодаря этому я и стал музыкантом, если это так можно назвать :)
В моем дворе жил один криминальный авторитет, державший с братом один из районов города. Он был наркоман бывший с громадным стажем, его вылечили и он, как он сам говорил, "ушел на пенсию". Каждый день "братва" привози ему "зарплату" и весь двор в говнину упивался и веселился. А я был что то типа музыканта, всегда играл пацанам "за жисть", и имел большое уважение у этого авторитета, так что меня пол район можно сказать боялось.
Вот недавно посмотрел фильм "Я" и там был главный герой Румын, так что то так мне это напомнило его, речь один в один.
StrukOff вне форума  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 18:52   #110
Дорвейщик
 
Аватар для Bomgh
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 163

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrukOff
И я ничуть не стремаюсь того как жил и того что делал!
И все равно, в памяти ты остался быдло ;)

Цитата:
У нас в семье иногда жрать нечего не было. Если было на столе сливочное масло, это было ахуенно.
Это было время когда по году не платили зарплату и на улицах был полный беспредел
А ты думаешь мне 18 лет? Я не жил при горбатом и ельцене?
Да я в то время, летом метал горбатил из под земли а зимой на эти деньги, мороженое ящиками закупал и перепродавал возле магазина, в мороз - 40 градусов. И поверь не раз пришлось узнать как уши перед ебалом сщелкают, дабы не отдать порцию пломбира без денег какому то быдле... и не отдавал ! И был прав, хоть и с синяками... !
Bomgh вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot