ArbаDoor.ru - форум о дорвеях

Вернуться   Форум о дорвеях > Флудилка > Инфа о себе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2009, 20:09   #121
Banned
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арбайтен
Я очень культурно назвал таких как вы быдлом.
Цитата:
Сообщение от Bomgh
Ты немного не понял, что я тебе хотел сказать.
Я предлагаю не разводить здесь ветку аля "ту дурак - да сам ты дурак!". Это в конце концов по-детски, и никто никому здесь ничего не докажет, мне на Ваше мнение класть. Если когда нибудь встретимся и будет желание поговорить тет-а-тет не эту тему, тогда и обсудим, а так мы все тут зря теряем время и слюни.

P.S. Каждый видит то, что ему бы хотелось видеть.
StrukOff вне форума  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 20:13   #122
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 2,025
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tony
Если на дворе хуёвые времена - это не значит, что надо заниматься хуёвыми делами. Но иногда бывает так, что надо стать частью системы, или система поимеет тебя.

з.ы. складывается впечатление, что некоторых участников ветки часто обижали быдлюганы
Tony я тебе расскажу историю из моей армейской жизни.

Было это в далёком 1999 году. Служил я недалеко от Костромы. Служил в лесу (30-я плащадка). Называли её - "Маленький Дагестан"
Ну ебать дедовщина была мохровая, пиздец какая.
Мне уже было почти 1,5 года службы. Ну ебать уже не салага.
Ну и как положен в армии было поставлено так что салаги убирали всё за другими. Ну у меня уже был статус, я нихуя не делал. Мог заставить друго сделать. Но. Я должен был заставить его сделать. Ну естествено пиздюлями. Если он не хочет, то ебальник ему разбить.
Ну так вот. И значит назначают меня дневальным по роте. И воходит так что мне нужно чистить сартиры. И вот значит передо мной салага и нужно его отхуярить и заставить чистить сартир. А если я не заставлю его, то пиздец коллектив пойдёт против меня. Меня начнут унижать, хуями крыть, считтаь меня гавном - ведь ка кже так он пошёл сартир чистить.
И вот тут передо мной встал вопрос -
пиздить этого пацана. Так у нео же мать тоже есть, есть отец, он такой же человек как и любой другой.
А с другой стороны если я не сделаю этого, мне пиздец, всё считай мне пиздец.
Я стоял и не понимал что мне делать. Я не понимал что мне выбирать.
Я выбрал сортиры.
Но для меня это было очень сложно решение. Это было непостижззимо сложное решение. Это вам не посмотреть боевик или триллер и лечь спать. Это действительность в которой ты живёшь.
Да потом пиздец каждый хуй на меня пальцем показывал, пиздился со своими же сослуживцами, меня специально назначали в наряд по роте на те же сартиры, пытались таким образом сломить. Но в конце концов я выдержал.

Но. Тогда я сделал правильный выбор.

И вот ты Tony гоовришь про систему. Так вот там была система ахуеть какая экстримальная. Там не мальчики со двора были.
Любой из вашей шпаны отпиздил бы этого пацана.
А вот подумать над этим, посомтреть на этого пацана как на такого же человека, которого ждут родители, это их сын и нет для них ничего дороже. А не легче ли самому всё на себя взять.

Вот вам и система.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов
Магазин сео софта для дорвейщика

Арбайтен на форуме  Ответить с цитированием
The Following 2 Users Say Thank You to Арбайтен For This Useful Post:
waif (24.11.2009), Капитан (25.11.2009)
Старый 24.11.2009, 20:25   #123
Banned
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 65

По умолчанию

Арб, по поводу армии, я не служил, у меня повестка на 30.11 но есть чистый и законный вариант откосить, что я и сделаю. Я работаю на ВПК РФ, и я представляю что такое армия, почти все сотрудники там военные. Этот пацан, которого ты не отпиздил должен был научиться подчиняться системе. Дисциплина в армии (на сколько мне известно) это то основное на чем она и держится. Как я себе представляю, ты мог его не пиздить а дать подзатыльник и объяснить что, как и почему надо делать. Если бы он не понял, тогда просто надо было пиздить.
Как мне известно, в армии пиздюли получают те (их молодых), кто отказывается работать.
StrukOff вне форума  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 20:29   #124
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 2,025
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrukOff
Арб, по поводу армии, я не служил, у меня повестка на 30.11 но есть чистый и законный вариант откосить, что я и сделаю. Я работаю на ВПК РФ, и я представляю что такое армия, почти все сотрудники там военные. Этот пацан, которого ты не отпиздил должен был научиться подчиняться системе. Дисциплина в армии (на сколько мне известно) это то основное на чем она и держится. Как я себе представляю, ты мог его не пиздить а дать подзатыльник и объяснить что, как и почему надо делать. Если бы он не понял, тогда просто надо было пиздить.
Как мне известно, в армии пиздюли получают те (их молодых), кто отказывается работать.
А когда вам отказывались бабки давать, они тоже заслуженно пиздюлей получали?
Так по твоей логике?

StrukOff а что ты как шлюха боишься армии? Что косишь? Что очко слабое? А вот пиздить слабых нормально. А в армию нее.
Как суками слабыми были так и остались.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов
Магазин сео софта для дорвейщика

Арбайтен на форуме  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 20:35   #125
Дорвейщик
 
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Bratsk city
Сообщений: 134
Отправить сообщение для Tony с помощью ICQ

По умолчанию

Арбайтен, тебе надо памятник ставить :) Какое звание у тебя было по окончанию службы?

Вот когда ты только призвался служить и был духом, тебя не заставляли старослужащие чистить сартир? Если уж в армии так принято - духи работают за дедов, то зачем делать исключения?

Я сам от армии откосил, но есть у меня 3 друга детства, которые отслужили: 2 сержанта и 1 старший сержант. Они даже по духанке не драили толчки - если заставляли старослужащие, то они заставляли свой призыв.

По началу получали пиздюлей, но быстро завоевали авторитет. Были старшими по призыву и под конец службы держали всю часть.
__________________
вконтакт, одноклассники 1k = 160$

Последний раз редактировалось Tony; 24.11.2009 в 21:07.
Tony на форуме  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 20:41   #126
Banned
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арбайтен
StrukOff а что ты как шлюха боишься армии? Что косишь? Что очко слабое? А вот пиздить слабых нормально. А в армию нее.
Как суками слабыми были так и остались.
Давай без оскорблений, я сам прекрасно знаю что армия - это жопа! Я РФ, работая на государство, дал уже куда больше чем взвод самых лучших солдат!
В мои планы армия не вписывается, мне это не выгодно, государству отдавать меня туда тоже не выгодно, я и доволен этим :)
Я не любитель экстремальных ощущений.
Человек должен уметь адаптироваться под условия в которых он прибывает, я не готов висеть на кресте, я никому ничего не доказываю!
StrukOff вне форума  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 21:05   #127
Дорвейщик
 
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Bratsk city
Сообщений: 134
Отправить сообщение для Tony с помощью ICQ

По умолчанию

А что теперь, кто в армию не хочет - тот шлюха? Как по мне - время срочной службы, это время, потраченное впустую. Если человеку надо идти в армию, чтобы понять какие-то простые вещи, стать дисциплинированным - это его проблемы. Мне есть, куда потратить этот год, а тем более полтора или два.

Все мои служившие знакомые говорят, что армия закаляет характер, но при том, у них сотресения, сломанные носы, опущенные почки, выбитые зубы. В армии дохуя возникает конфликтов, если ты не решаешь их в свою пользу - тебя конечно не бьют, но тогда ты отдаёшь деньги, выполняешь чужую работу и характер не закаляется.
__________________
вконтакт, одноклассники 1k = 160$
Tony на форуме  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 21:57   #128
Banned
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 65

По умолчанию

Прикольно мы тему засрали :)

А по поводу армии, то бывает так:
http://demotivation.ru/images/20090705/gj5119dyeaiy.jpg
или так:
http://demotivation.ru/images/20091017/t4tt0oi92hgb.jpg
или так:
http://demotivation.ru/images/20090210/g2kl5488o8kg.jpg
StrukOff вне форума  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 22:51   #129
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 2,025
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrukOff
Давай без оскорблений, я сам прекрасно знаю что армия - это жопа! Я РФ, работая на государство, дал уже куда больше чем взвод самых лучших солдат!
В мои планы армия не вписывается, мне это не выгодно, государству отдавать меня туда тоже не выгодно, я и доволен этим :)
Я не любитель экстремальных ощущений.
Человек должен уметь адаптироваться под условия в которых он прибывает, я не готов висеть на кресте, я никому ничего не доказываю!
А пацанам которые гибли в Чечне было выгодно.

А почему я за тебя гавнюка 2 года служил в армии, защищая тебя?
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов
Магазин сео софта для дорвейщика

Арбайтен на форуме  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 22:56   #130
Администратор
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 2,025
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ

По умолчанию

Как я ненавижу это гавно. Всю эту шпану подзаборную.

Вместо того чтобы свои гнилые ебальники заткнуть, он исебя выгораживают, как вот мы ахуительные.

А я могу повторить ещё много раз Tony и StrukOf
и всё ваши друзья настоящие шлюхи и уёбки. У вас нет ничего мужского. Осталась вам операцию по пересадки хуя на пизду сделать и всё будет нормлаьно.

И я не хочу видеть вас на форуме, потому что вы полное гавно.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов
Магазин сео софта для дорвейщика

Арбайтен на форуме  Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot