ArbаDoor.ru - форум о дорвеях

Вернуться   Форум о дорвеях > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2009, 12:00   #61
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Ьщысщц
Сообщений: 84
Отправить сообщение для warxaker с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VsePoh
vestal Ебать ты придурок, перечитай лог, какое нахуй неуважительное отношение он нормально с ним общался, а за 250 баксов это ещё не ученик, а учитель должен проявлять большее уважение. Ему блин за это деньги заплатили, а раз блять вызвался учить за деньги, то блять учи а не пизди.
Ты порядком заебал уже, иди на свой срач и там грязью полоскай.
warxaker вне форума 
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 12:08   #62
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 54


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VsePoh
vestal Ебать ты придурок, перечитай лог, какое нахуй неуважительное отношение он нормально с ним общался, а за 250 баксов это ещё не ученик, а учитель должен проявлять большее уважение. Ему блин за это деньги заплатили, а раз блять вызвался учить за деньги, то блять учи а не пизди.
за придурка спасибо, давно так не смеялась:-) насчет неуважения где это видано чтобы ученик тыкал учителю и указывал как ему учить нужно? Сам Арбайтен изначально к ученику проявлял как раз намного большее уважение, поправил изначально его тыканья, терпел наглость, но любому терпению есть предел. Попробуйте заплатить за какой нибудь курс с офлайне, прийди на две лекции, погнуть пальцы и потыкать учителю, потом пропасть на месяц и заявиться с предъявой - где нах результат? посмотрю как вам ответят на это
vestal вне форума 
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 12:39   #63
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 3


По умолчанию

Пиздец это форум ебанутых людей А арбайтен конченый уебан, которым нужно пизды давать при рождении.

Последний раз редактировалось Squadblr; 06.12.2009 в 12:44.
Squadblr вне форума 
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 12:56   #64
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 7


По умолчанию

1. Обучение у Арбайтена прошел.
2. Качеством обучения удовлетворен.
3. В результате обучения получил рабочую схему и приватный дорген.
4. Единственное, на рефки Арбайтена сейчас не лью. Но не потому что мне жалко, а потому что конверта там нет. Если бы он дал рефки на партнерки, где 1к конвертился хотябы в 12-15$ (у меня сейчас такой конверт), то с удовольствием бы лил.

По поводу лога:
1. Если бы я выложил свой лог, то он был бы короче, наверное, раза в 3. Т.е. элементарные вопросы нужно решать самому.
2. Даже если бы был у Арбайтена полный лог, то на каком основании он должен выкладывать в открытый доступ схему, которую продал пусть даже за 200$?
3. Всех нюансов договора и самого обучения в данном случае не знаю. Поэтому буду считать, что так сложились звезды (совокупность многих факторов, как говорят в СМИ).

По поводу учителей и учеников:
1. Это не монастырь Шао-Линь. Обычное взрослое общение, с учетом того, что Арбайтен о дорвеях знает поболее.
rjkzy вне форума 
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 13:15   #65
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 3


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rjkzy
По поводу учителей и учеников:
1. Это не монастырь Шао-Линь. Обычное взрослое общение, с учетом того, что Арбайтен о дорвеях знает поболее.
А хуле то не знать про доры, мониторь выдачу и делай так же, как в топе. Ученики, вы лохи которых разводят на 500 баксов. Этому обучению потолок 10 баксов. А если вы безмозглые бездари, то платите.
Squadblr вне форума 
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 13:15   #66
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 10


По умолчанию

Squadblr +500
VsePoh вне форума 
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 13:27   #67
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 7


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Squadblr
А хуле то не знать про доры, мониторь выдачу и делай так же, как в топе. Ученики, вы лохи которых разводят на 500 баксов. Этому обучению потолок 10 баксов. А если вы безмозглые бездари, то платите.
Если 500 баксов для тебя проблема, то сам ты лох.
rjkzy вне форума 
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 13:30   #68
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 3


По умолчанию

В общем, оказывается в херовом обучение виноват сам Gin, он просто арбу не доплатил вот и получил порцию матюков в свой адресс, а не приватый дорген со схемами работы)) Ну и конечно купить смартпейдж, пачку доменов и анализировать выдачу, это очень ценные и дорого стоящие советы тем более данные приватно самим арбом)))
plag вне форума 
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 14:39   #69
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 298


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos
Специалисты и сами по себе способны всему научиться и зря проходят обучение, а вот "слюнтяи" и после курса нихуя не смогут. Только они не знают этой истины.
Хех я вот проходил обучение у Арбайтена, и не поверите, пару фильтров держало меня на уровне новичка в дорвеях, после обучения Арбайтена начал получать хорошие для меня деньги... (в 3 раза больше чем получал сеошником, работая на фирме) и не считаю себя слюнтяем и работаю.

Цитата:
Сообщение от Loc
А где кстати все эти ученики которые тихо сидят и бабло хуячат?
Почему не один из них хоть что-нибудь хоть где-нибудь не отписал в твою защиту.
Ведь вполне нормально, если обсирают твои услуги по обучению им отписать положительные отзывы.
Тут, просто до этого читал посты на гоуфаке и серче, этож надо быть такими гнойными людьми, вот вам не похуй? реально похоже на зависть, про гоуфак не знаю, но на серче просто большинство школьников научилось только материться и заработав за все время 10$ на дорах, обозлились и не верят в то что можно в дорах зарабатывать деньги. Сначала не хотел отписываться, влазить во все это дерьмо которое развели завистники. Но потом ради некой справедливости решил написать, ведь я благодарен Арбайтену за его обучение.

Цитата:
Сообщение от Loc
А если по делу, у каждого своя правда.
Если твоим ученикам нравится что их ебуками покрывают и нахуй посылают и таким образом обучают, ну и ладно, это их выбор.
Не исключаю что ты можешь хорошо обучить, вот только далеко не каждый готов за 500 баксов к такому обучению.
По делу, когда начал обучение у Арбайтена, к нему проявлял уважение как учителю, без малейшего уважения к учителю, в любой области обучения (хоть школа, институт, репетиторство и такое обучение) не будет контакта между учеником и учителем и так же ученик (если он конечно хочет научиться) должен максимум вникать в процесс, самое главное это самообразование (учитель лишь дает направление и рассматривает примеры), а некак "Gin" (к пацану, типа ей блять я сделал какую-то хуйню, а бабок нет, при чем, не задумываясь над смыслом своим действий.

Про мат Арбайтена - при обучении слышал лишь один раз, когда сам ступил и не правильно задал вопрос, в остальных случаях не было никакого мата, и даже после месяца обучения и далее, спокойно задавал вопросы Арбайтену, уверен, что и сейчас смогу задать вопрос

Да, у Арбайтена возможно существует некая мания величия, но заслуженно, мне кажется любой человек добившийся успехов, становится уверенней в себе и больше себя ценит, ну и конечно возвеличивает, да это возможно и раздражает всех...возможно из-за этого все и льют столько грязи...

Люди будьте добрее, зачем столько злости, в нашем мире и так ее хватает, ну кто-то зарабатывает больше Вас, дак Вы наплюйте и вместо того, чтобы лить грязь работайте лучше, совершенствуйтесь и все будет хорошо.
ЗЫ: Прошу прощения за мат, но после всей грязи по-другому не напишешь.

Последний раз редактировалось akaFenix; 06.12.2009 в 14:41.
akaFenix вне форума 
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 14:42   #70
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 2,199
Отправить сообщение для Арбайтен с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Squadblr
А хуле то не знать про доры, мониторь выдачу и делай так же, как в топе. Ученики, вы лохи которых разводят на 500 баксов. Этому обучению потолок 10 баксов. А если вы безмозглые бездари, то платите.
Да пиздец. Ну и что с того, что вы увидели дор в выдаче?
Ну ёб если вас послушать, то каждый кто увидел дор в выдаче - пошёл и сделал дори сразу стал захуячивать бабло тоннами.

Ну прямо пиздец, всё так просто.
__________________
Набираю рефов - 100 баксов, Обучение дорам с нуля и с гарантиями - 500 баксов
Магазин сео софта для дорвейщика

Арбайтен вне форума 
Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot